20 модных женских ботинок на любой бюджет

15

20 модных женских ботинок на любой бюджет

Главные тренды сезона.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Zara 8999 рублей
Stuart Weitzman 26 490 рублей (Noone.ru)
Palagio 14 790 рублей (Rendez-Vous.ru)
Ekonika 10 990 рублей
Carlo Pazolini 19 400 рублей
Deichmann 3499 рублей
Geox 11 790 рублей (Rendez-Vous.ru)
Deichmann 3499 рублей
Alba 11 990 рублей
Jil Sander 43 835 рублей (Farfetch.com)
Stella McCartney 74 800 рублей (Aizel.ru)
Giuseppe Zanotti Design 56 490 рублей (Noone.ru)
Carlo Pazolini 12 900 рублей
Vicini 43 490 рублей (Noone.ru)
Casadei 64 390 рублей (Rendez-Vous.ru)
Fabiani 19 190 рублей (Rendez-Vous.ru)
Dr. Martens 9635 рублей (Asos.com)
Loriblu 14 910 рублей
Pollini 27 990 рублей (Noone.ru)
Asos 3110 рублей (Asos.com)

Zara 8999 рублей

Осенью, когда для туфель становится уже слишком холодно и слякотно, но морозы еще не наступили, приходит пора комфортных ботинок. Главное в них — тепло и удобство, поэтому из года в год дизайнеры не отличаются особым полетом фантазии в их дизайне. Несмотря на это, даже классические ботинки этой осенью дополнились интересными штрихами.

Классические ботинки на шнуровке


Самые популярные ботинки осени 2016 года выполнены со шнуровкой. Аккуратные броги и оксфорды темных цветов — отличная альтернатива лодочкам и балеткам. Такие есть в коллекциях любых ценовых категорий — Chanel, Casadei, MM6 Maison Margiela, See by Chloe, Loriblu, Deichmann. Обратить внимание стоит на цветные модели, например, темно-бордового, синего и зеленого цвета, а также украшенные заклепками, стразами, металлическими пряжками, цветочной вышивкой или принтами. Интересно смотрятся ботинки с контрастным каблуком или с меховыми помпонами.

Замшевые ботинки

В тренде бархатная текстура, соответственно, замшевая и велюровая обувь очень популярна. К сожалению, этот вариант подойдет лишь для сухой погоды, поскольку дождь моментально испортит такую обувь. Бархатные ботинки — идеальный вариант для вечера, днем их лучше всего надевать с платьями и юбками длиной миди.

Ботинки со скрытым каблуком

Обувь со скрытым каблуком удобна и делает вас выше, а ноги стройнее. Ботинки со скрытым каблуком — беспроигрышный вариант на каждый день. Помимо шнуровки они могут быть украшены пряжками или мехом.

Ботинки на небольшой платформе

Устойчивая платформа на обуви очень удобна в дождь. Чтобы разнообразить пасмурную погоду и меланхоличное настроение, дизайнеры окрасили платформу в яркие контрастные цвета: синий, оранжевый, розовый, изумрудный, а вот черная платформа часто идет в комбинации с цветным верхом.

Ботинки из комбинированных материалов

Еще один хит сезона — ботинки, сочетающие несколько разноплановых материалов. Например, у Chanel есть ботинки на шнуровке из твида, телячьей кожи, кожи аллигатора и белой овчины — все это в одной паре, а у See by Chloe кожа сочетается с замшей и мехом. Весьма необычно смотрится комбинация замши и бархата, матовой и лакированной кожи.

Ботинки с декором

Пришедшие из мужской моды ботинки — довольно консервативная обувь. Исправить это стараются многие дизайнеры и марки, украшая их разнообразным декором. Например, мысок черных ботинок Prada из гладкой кожи усыпан кристаллами, каблук ярко-красных Gucci — крупными жемчужинами и золотистыми клепками. Этот же прием встречается и в более демократичных марках.

ФОТО: промо марок

Читайте также:

15 кожаных курток на любой случай

6 пар туфель, которые мы хотим этой осенью

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]