Шоу Оля: смотреть 14 выпуск онлайн

26

Корреспондент.net, Сегодня, 09:30

Шоу Ольги Фреймут: смотреть 14 онлайн выпуск


Фото: novy.tv

Смотреть онлайн шоу Ольги Фреймут

В четверг, 20 сентября, на Корреспондент.net будет доступен онлайн 14 выпуск Шоу Оля. Фреймут поговорит с Зибровым о сексе и обидит еще одного звездного гостя.

Новое развлекательное ток-шоу Оля стартовало на Новом канале. В нем ведущая Ольга Фреймут ведет светские разговоры со звездами шоу-бизнеса и приглашает к себе в студию необычных людей со всей Украины.

Четырнадцатый выпуск шоу Оля выйдет онлайн в четверг, 20 сентября на Корреспондент.net. В студии Шоу Оля появятся звезда YouTube Алена Венум и популярный украинский исполнитель Павел Зибров.

Зибров рассказал о своем первом сексуальном опыте. По словам певца “у нее были цветы в зубах, в руках Аленка шоколадка и бутылка шампанского”.

Также Ольга Фреймут поздравила звезду YouTube с четырьмя миллионами подписчиков. По словам ведущей, ее дочь Злата является фанаткой Алены Венум.

Шоу «ОЛЯ» выпуск 14 сезон 1:

Деньги, алкоголь, паранормальное. Павел Зибров рассказал обо всем!

Лавери, I love you.

Мария Лисенко феноменально запоминает числа.

Ольга Фреймут с сестрой в комнате страха.

Сколько заробатывает Алёна Венум?

В гостях – создатели брендов G.Bar и Oh My Look

Какой талант есть у юной участницы шоу и почему Алена покинет студию, станет известно сегодня, 20 сентября, в 14 выпуске Шоу Оля.

В 13 выпуске шоу Оля Ольга Фреймут узнала у Джамалы о тайном смысле ее нового клипа и провела экскурсию по Киеву. Также в студии шоу Оля звезды мирового уровня исполнили Лебединое озеро.

Let’s block ads! (Why?)