Луки со спортивными костюмами

19

Луки со спортивными костюмами

stilnye zhenskie sportivnye kostyumy 1Сейчас спортивные костюмы находятся на пике моды и бывает нарядным элементом одежды. Особенно стильными выглядят луки, когда их надевать с уггами: http://ugg-avstralia.ru/. Вот несколько советов, как носить спортивные костюмы.


Например, во время Недели моды в Милане одна девушка носила свитер от Гуччи, нарядную сумочку со спортивными штанами. Спортивные костюмы мы видели на улицах в течение почти месяца модных показов (в частности, на показе Versace весна-2017), нужно придать только спортивной одежде особый шик. Комфорт, безусловно, играет определенную роль, но повсеместность спортивных костюмов, кажется, имеет что-то общее с трендом athleisure, это очень хороший стиль. Спортивные брюки могут выглядеть одновременно и спортивными, и утонченными, значит, нарядными. Один из луков – спортивный ансамбль с хорошей парой треников. Носите брюки или классические Adidas с блузкой на пуговицах, еще подберите свитер без рукавов или пиджак, добавьте обувь на каблуках. Или еще один спортивный лук: брюки с полувером в студенческом стиле, туфли на сплошной подошве и хорошая сумка.

Новая тенденция: дизайнеры разработали шлепанцы от Рианны Фенти Пума из искусственного меха. Это стало главным хитом, отличается пушистым искусственным мехом. Множество молодых женщин на Нью-Йоркской Неделе моды носили их — ведь они почти полностью распроданы.

Кашемировый и шелковый костюм от Оливии фон Халле – стал хитом продаж. Его удобно носить в дальние путешествия. Дизайнер Оливия фон Халле, известная своей роскошной шелковой пижамой, придумала идеальный туристический наряд: кашемировый и шелковый костюм. Госпожа фон Халле потратили два года на разработку этого набора, который поставляется в оттенках слоновой кости, сером и синем, $1,330, это довольно серьезные инвестиции. Но, учитывая одновременно комфорт и шик, вам никогда больше не придется думать о том, что надеть на долгий перелет. Оливия фон Халле кашемира и шелка костюм, $1,330.