Оля Полякова обратилась к психологу из-за кризиса среднего возраста

11

Певица рассказала, как переживает проблемы в отношениях с мужем

Оля Полякова обратилась к психологу из-за кризиса среднего возраста


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 13:05 Шоу-бизнес

Оля Полякова обратилась к психологу из-за кризиса среднего возраста

Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Телеканал “Украина” уже в субботу, 23 октября, в 21:00 покажет премьеру второго сезона грандиозного шоу “МАСКА”. Звездный детектив проекта, любимица миллионов зрителей, певица Оля Полякова откровенно рассказала, как они с мужем отметили 17-ю годовщину свадьбы и переживала ли образцовая пара кризисы в отношениях.

Звезда украинского шоу-бизнеса, детектив гипершоу “МАСКА” Оля Полякова признается — они с супругом, бизнесменом Вадимом Поляковым не пропускают ни одной годовщины. Однако в этом году важную дату пришлось изменить:

11 сентября у меня был концерт в Испании, и мы отпраздновали годовщину 9-го — в день, когда расписались. Мы тогда вдвоем, без свидетелей, сходили в ЗАГС, выпили шампанского и благополучно забыли об этой дате: через два дня у нас была гулянка. Говорят, любовь живет три года, а в браке неизбежно остывание чувств… — делится звездный детектив шоу “МАСКА” Оля Полякова. — Я тоже думаю, что страсть, “химия” живет, наверное, не больше трех лет. Потом вас очень держат дети, особенно маленькие, вы вьете гнездо, как две птички. Когда дети подрастают, возникает следующий кризис, который люди либо переживают, либо нет.

Источник: glamurchik.tochka.net