Ашеру больше не угрожает потеря 20 млн. долларов

15

Американский певец Ашер, обладатель семи премий «Грэмми», похоже, сможет избежать выплаты 20 млн. долларов по судебному иску Лоры Холем, которая обвиняет его в заражении заболеванием, передающимся половым путем. Дело в том, то Хелм решила забрать назад свой иск.


Лора Хелм утверждала, что Ашер заразил её герпесом. Она считала, что он должен был ей сообщить о своем заболевании. В этом случае она не стала бы заниматься с ним сексом. Однако, он якобы ей об этом не сказал. Сам Ашер утверждает, что никогда не занимался сексом с Лорой. На этом настаивают и его адвокаты.

Теперь Хелм хочет забрать свой иск из суда. По какой причине – не известно. Таким образом, Ашеру не придется платить 20 млн. долларов, которые у него первоначально по суду требовала Лора.

Первый альбом Ашера появился в 1994 году. На данный момент он выпустил уже шесть студийных альбомов. Его семь раз награждали премией «Грэмми», в мире продано более 65 млн. копий его альбомов.

Ашер также активно снимается в кино. Например, в 2013 году он снялся в пятой части кинокомедии «Очень страшное кино», которая собрала в прокате довольно приличную сумму денег.

Let’s block ads! (Why?)