Мануша Чхиллар – «Мисс мира»-2017

27

В финале конкурса «Мисс мира»-2017, который проходил в Китае, выиграла студентка из Индии Мануша Чхиллар. Таким образом, она стала самой красивой женщиной в мире в нынешнем году.


Победительницей стала студентка Мануша Чхиллар. Что ж, с выбором судей трудно не согласиться – Мануша просто очаровательна. К тому же у неё отличная фигурка, хотя в конкурсе уже и нет дефиле участниц в купальниках.

Обратите внимание, что Мануша – студентка. Она учится в университете, и после его окончания собирается работать врачом. Т.е. это не обычная модель, которой кроме подиума больше ничего не нужно. Так должны поступать все модели – получить образование.

Нужно отметить, что в финале «Мисс мира»-2017 сразу несколько девушек были достойны стать победительницами. Так, очень хорошо смотрелась Андреа Мезе из Мексики, но она в конечном итоге заняла только 2-е место. Понимаем, что жюри было трудно сделать окончательный выбор.

Мы поздравляем Манушу, и сочувствуем Андреа Мезе – она тоже была достойна победы. Жаль, что два первых места не присуждаются.

Let’s block ads! (Why?)