Как это было: дочка победителя "Голос країни-7", священника Александра Клименко, пришла на "Голос. Дети" 4 сезон (ВИДЕО)

11

Вчера в эфир вышел очередной выпуск музыкального шоу страны “Голос. Діти” 4 сезон, в котором тысячи детей страны сражаются за победу. Маленькие таланты уже доказали, что способны идти к своей цели наравне со взрослыми музыкантами. Уже не один голос довел наставника до слез своей силой. 


Вчера вышел 3 выпуск “Голос. Дети” 4 сезон от 19.11.2017. Уже третью неделю подряд до невозможности сильные детские голоса доводят наставников до состояния шока, ведь порой маленькие гиганты исполняют легендарные хиты мировых артистов так круто, что невозможно поверить в то, что это живое выступление, а не фонограмма. 

551

На кастинг шоу пришла особенная участница — Аня Клименко, дочка отца Александра Клименко, который победил в прошлом сезоне проекта “Голос Країни”. Отец привел девочку, чтобы показать всей стране ее звонкий голос. 

Аня Клименко. Голос Дети 4 сезон

Аня исполнила прекрасную песню Николая Мозгового “Рідний край”, но, к сожалению, никто из судей к ней не обернулся. Все же, девочка не расстроилась, в пообещала, что придет в следующем сезоне.

Также наши читательницы интересуются: сексуальная Настя Каменских покорила стильным образом на “Х-Фактор-8”.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)