Леся Никитюк рассказала, что ей помогло попасть в финал шоу "Танці з зірками"

10

А пока что #багіняламінату после эфира раскрыла секрет своего танцевального успеха. Что или кто помог ведущей Лесе Никитюк дойти до финала? Леся не скрывает: на новые паркетные подвиги ее вдохновляет украинский народ, любовь и поддержка которого каждый раз спасает телеведущую от вылета. В последнем выпуске ведущая исполнила два танца, и оба посвятила своим зрителям.


 Шоу "Танцы со звездами" и колоссальна зрительская поддержка – это то что помогло мне еще больше поверить в себя и усовершенствовать себя как 100% артиста.Объездив полмира, мне удалось пообщаться с танцорами, певцами и актерами – знаете какой вывод? Настоящие артисты, они профи во всем! Они разносторонне развиты, когда нужно поют, когда нужно танцуют, играют и импровизируют – это и есть артист. Я стараюсь максимально совершенствовать себя в данном направлении. Я совершенно искренний человек. Таких формат не любит. Ничего в жизни не давалось мне просто так, легко. Но вчера я поняла в жизни возможно все. 

Леся — не самый простой участник проекта. Все помнят ее словесные потасовки с Владом Ямой. Просто Никитюк любит честность и всегда откровенна с судьями и зрителями.

  Оценки для меня никогда не были критерием успеха в шоу. Для меня важен прогресс и зрительское одобрения. Очень важно понимать, что телевидение исчезнет без диалога, поэтому в каждом своем слове я отображаю безграничную благодарность и любовь к зрителю. Потому что именно для него, я все и делаю. Я очень хочу, чтобы каждый воскресный вечер был ярче и интересней предыдущего. Хочу сказать им огромное спасибо за поддержку! 

Даже судьи проекта к финалу признали: прогресс Леси в танцах невозможно не заметить. Как итог — Леся Никитюк и Максим Ежов попадают в финал в шоу "Танці з зірками"! Как сложится судьба пары в финале, смотрите уже 25 ноября на 1+1 и онлайн на ХОЧУ.

Фото: пресс-служба 

Let’s block ads! (Why?)