"Мастер Шеф" 8 сезон: 25 выпуск от 20.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 25 выпуск от 20.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 25 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 25 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 20 ноября, в эфир выходит увлекательный 25 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф

Напомним, в прошлом выпуске каждый участник получил задание приготовить индивидуальное блюдо ресторанного уровня в условиях тесного соседства с конкурентами. Кулинары-аматоры поделились на три команды, а капитаны выбрали себе су-шефов. Капитаны вместе со своими помощниками за 20 минут должны были оставить командам 5 фотоподсказок. То есть – передать рецепты увиденных блюд коллегам, создав для них детальные фотоинструкции.

Мастер Шеф 8 сезон 25 выпуск

Битва черных фартуков определила, кто первым покинул 10-ку лучших кулинаров-любителей 8 сезона шоу МастерШеф! А помогла с этим — кулинарная карусель! Именно это испытание должно было научить участников доверять друг другу и оправдывать ожидания других. К сожалению, шоу покинул Максим. 

Кто покинул Мастер Шеф в 25 выпуске

Смотрите сегодня 25 выпуск кулинарного шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 20.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)