Хейли Бибер впервые прокомментировала ситуацию на Met Gala

8

Хейли Бибер впервые прокомментировала ситуацию на Met Gala


На шоу Эллен Дедженерес модель рассказала, что Метрополитен уже стал для нее неким проклятым местом.

Американская модель Хейли Бибер впервые прокомментировала скандальный инцидент, который в сентябре этого года произошел на Met Gala. Обсудить это 24-летняя супруга Джастина Бибера решилась, прийдя на шоу Эллен Дедженерес.

В эфире Хейли Бибер призналась, что благотворительный бал Met Gala является для нее проклятым. И воспоминания, которые вызывает у нее Метрополитен — не самые приятные.

“В первый раз, когда я пошла в Метрополитен, я вывихнула лодыжку и сломала ногу. Мне было 18 лет. Правда, через год я снова сломала ту же ногу, но уже другую кость. Иногда мне кажется, что MetGala — это проклятое место для меня”, — рассказала Хейли.

А вот последнее появление Хейли и Джастина на ковровой дорожке запомнилось моральными неприятностями для пары. Тогда, во время выходов супругов, фанаты Селены Гомес выкрикивали имя бывшей возлюбленной Бибера. После этого в сети появилось видео, где Джастин старается успокоить Хейли, чтобы та не заплакала. Именно тогда и было принято решение, что модель появится перед фотографами в солнцезащитных очках с черными стеклами.

Хейли Бибер впервые прокомментировала ситуацию на Met Gala

Источник: showdream.org