Ева Лонгория ждет первого ребенка

8

Американская актриса и модель Ева Лонгория, ставшая знаменитой благодаря съемкам в сериале «Отчаянные домохозяйки», ждет ребенка. О её беременности написали недавно американские журналисты. Официально эта информация пока ещё не подтверждена.


Ева Лонгория замужем за миллионером из Мексики, их свадьба состоялась в прошлом году. Это уже третий брак Евы. В первый раз она была замужем за актером Тайлером Кристофером, а во второй раз – за баскетболистом Тони Паркером. Но от первых двух супругов у неё детей не было.

Лонгория начала сниматься в кино и на телевидении в 2000-м году. Вначале это были небольшие роли в сериалах. Её заметили и пригласили в сериал «Отчаянные домохозяйки». Съемки в этом сериале и сделали её знаменитой.

Только в 2006 году Ева начала сниматься в кино. На данный момент на её счету есть несколько интересных ролей в кино. Они были хорошо приняты криками и зрителями.

Последние два года она стала заметно реже сниматься. Видимо, она решила больше внимания уделять семье. Последние сериалы с её участием – «Коварные горничные» и «Бруклин 9-9».

Let’s block ads! (Why?)