Мастер Шеф 7 сезон: 34 выпуск от 20.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

46

Мастер Шеф — шоу, в котором сбываются мечты. Это единственный в Украине кулинарный проект, который дает возможность не профессионалам, а любителям прославить свое имя на всю страну. Каждый желающий, невзирая на статус и возраст, на профессию и внешность, на взгляды на жизнь и все остальное, может смело пройти на кастинг, чтобы доказать — он заслуживает звание “Мастер Шеф”. А кроме кулинарной славы на всю Украину, еще заработать себе “путевку в будущее”. 


3,552

Развивать кулинарам их способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — солидная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Мастер Шеф 7 сезон

Предлагаем вспомнить, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 33 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 19.12.2017

Шесть лучших кулинаров Украины уверенно перешагнули порог кухни, зная, что никакие черные фартуки им больше не грозят. Сейчас они должны работать в два раза больше и интенсивнее, потому что на кону финал.

Задания кулинары нашли под коробками-загадками. Под каждой из них были отдельные наборы продуктов, из  которых участники должны были готовить блюда. За эти приготовления участники получили первые белые фартуки.

Мастер Шеф 7 сезон

Самым долгожданным заданием, пожалуй, стало исправление ошибок, допущенных когда-то. Под коробками аматоры нашли предметы, которые как бы намекали на задание. Таким образом, каждый из них повторил наизнанку самое первое свое блюдо в проекте Мастер Шеф 7 сезон.

Мастер Шеф 7 сезон

Напомним, что на кастинге они готовили: Вадим готовил филе миньон и грибной гратен, Вова пытал удачу знаменитым тортом “Крокембуш”, Карина побаловала судей филе индейки с овощами, Миша порадовал куриным крылом, фаршированным тигровой креветкой, Лиза продемонстрировала кекс с влажной начинкой и орехами, а Женя — утиную грудку с тыквенным пюре.

Приготовить из минимального количества продуктов блюда ресторанного уровня — задание, достойное опытного участника, и уж тем более финалиста.

Мастер Шеф 7 сезон

К сожалению, не хватило фантазии Карине Аванесевой и Жене Белому. Они и покинули шоу в 33 выпуске проекта Мастер Шеф 7 сезон от 19.12.2017.

Мастер Шеф 7 сезон

Мастер Шеф 7 сезон

В проекте Мастер Шеф 7 сезон осталось четверо участников, которые продолжили борьбу за свое место под солнцем. И снова перед участниками лежали коробки, под каждой из которых таилось название известного блюда и ингредиенты, необходимые для готовки. 

Сегодня мы увидим продолжение, и узнаем тройку финалистов проекта.

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)