Минди Калинг из «Офиса» родила дочку

5

Американская актриса и продюсер Минди Калинг, сыгравшая роль Келли Капур в знаменитом телесериале «Офис», родила дочку. Это её первый ребенок.


О том, что Минди Калинг беременна, стало известно только несколько месяцев назад. Эта новость вызвала большой ажиотаж. Почему? Дело в том, что она не замужем. К тому же, журналистам так и не удалось узнать, кто её бойфренд. Имя и фамилия отца ребенка почему-то держится в секрете.

По этому поводу в прессе высказывались самые разные предположения (порой даже просто фантастические), однако, пока ни одно из них не подтвердилось. Возможно, теперь после рождения малышки новоиспеченный папаша объявится.

Минди начала сниматься в кино и на телевидении с 2005 года. Вначале это были небольшие роли. Популярность к ней пришла после того, как её пригласили на роль Келли Капур в комедийный сериал «Офис», ставший настоящим хитом. Роль не главная, но одна из самых заметных.

Постепенно на Минди обратили внимание. Она стала появляться на теле-шоу и в кино. Она не только актриса, но и сценарист, причем весьма успешный. Сейчас она является одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Так, в 2017 году она заработала примерно 13 млн. долларов.

Let’s block ads! (Why?)