Уилл Смит перевоплотился в Джинна в ремейке мультфильма "Алладин": первые фото

13

В Сети появились первые кадры Уилла Смита в образе Джинна из ремейка диснеевского мультика "Аладдин" (Aladdin). Фото и подробности далее в материале.


В октябре вышел трейлер ремейка мультфильма "Алладин". До этого момента создатели не показывали, как будет выглядеть персонаж Джинна, роль которого сыграл Уилл Смит.

4,7
5
1

Однако на днях актер продемонстрировал свой образ на обложке журнала Entertainment Weekly. Так, на новых фото 50-летний Уилл предстал в восточном наряде, с фирменной бородкой Джинна и хвостиком на голове.

По словам создателей "Аладдина", новый Джинн будет сильно отличаться от оригинала из мультфильма, озвученного когда-то популярным исполнителем Робином Уильямсом. В свою очередь режиссер Гай Ричи позволил Смиту добавить свои черты знаменитому персонажу.

Играя Джинна, я хотел одновременно отдать дань уважения Робину Уильямсу и наделить этот персонаж чем-то новым и особенным. Я не хотел конкурировать, моей целью было просто создать что-то уникальное. 

Так прокомментировал роль актер. К слову, пользователи по-разному отреагировали на Смита в роли Джинна. Одни обрадовались и отметили, что он выглядит гармонично, а другие разочаровались, потому что представляли Уилла в этом образе совсем иначе.

Премьера ремейка состоится уже в мае 2019 года. Роль Алладина досталась актеру Мену Массуду, а Жасмин — Наоми Скотт.

Читать также
“Я счастливее, чем когда-либо”: Мила Йовович в честь 43-летия рассказала о семье (ФОТО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Entertainment Weekly

Let’s block ads! (Why?)