"Хто зверху?" 8 сезон: 17 выпуск от 20.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

"Кто сверху?" 8 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.


4,7
5
1

Команды звезд в 8 сезоне проекта "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", а теперь еще и "Танцев со звездами" 2018, веселая и обаятельная Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Напомним, в 16 выпуске шоу "Хто зверху?" от 13.12.2018 нас развлекали звезды шоу-биза забавными историями и смелыми перевоплощениями. 

Читать также
Финалистка “Танці зірками” Леся Никитюк: о верхних поддержках и желании покинуть проект

Сегодня, в 17 выпуске проекта "Хто зверху?" от 20.12.2018, Сергей Притула и Леся Никитюк опять менялись мужскими и женскими ролями во время съемок игрового шоу "Хто зверху?". В преддверии Нового года 2019  участники обсудили какие подарки они больше не хотели бы получать никогда в жизни. Почему плавленый сырок лучше, чем билеты на футбол, и какой подарок гарантировано поставит крест на отношениях?

хто зверху

— Я выросла на районе с пациками, — говорит блогер Алена Венум. — Там парни оригинальностью не отличаются. Один из них решил как-то выразить свою симпатию ко мне… бутылкой пивка. Сказал, что если отношения перейдут на следующий этап, возможно, в следующий раз я получу к пиву пакетик кальмаров (смеется).

Леся Никитюк однажды получила на праздник плавленый сырок от одноклассника. 

хто зверху

 Мы учились в спортивном классе, после физических нагрузок тебе все время хочется есть. Особенно когда ты восьмиклассник, — делится ведущая Нового канала. — Моим идеальным перекусом был плавленый сырок. Недорого и чувство голода утоляет…минут на 10 (смеется). И вот один из моих одноклассников заметил, что я все время покупаю сырки. И на праздник сказал мне: "Я знаю, что ты точно любишь — на!"

Невесту Сергея Середы, певицу MamaRika, пытались закадрить билетами на футбол.

хто зверху

— Это был не Сергей Сергеевич, а другой товарищ, — говорит MamaRika. — Чтобы привлечь мое внимание, он решил пригласить меня на футбол, подарил билеты. Но футбол я не люблю, поэтому с чуваком ничего не получилось. Совет мужчинам: перед тем, как дарить что-либо своей избраннице, не поленитесь поинтересоваться ее предпочтениями.

Смотрите сегодня 17 выпуск шоу "Хто зверху?" 8 сезон от 20.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Хто зверху?" в Фб

Let’s block ads! (Why?)