Тарасова и Костенко застыдили в Сети: «Настя превращает все в хлам»

2

Тарасова и Костенко застыдили в Сети: «Настя превращает все в хлам»


Футболист и блогер Дмитрий Тарасов и его супруга — модель Анастасия Костенко активно делятся с подписчиками роликами из своей жизни. А временами они демонстрируют публике довольно личные моменты.

Так, пользователи Сети раскритиковали супругов за бардак в их доме, площадь которого составялет около 1000 квадратных метров. «Настя превращает все в хлам — гостиная вечно завалена коробками», «А Диме нравится такой беспорядок?», «Каждый раз вижу у вас захламленную кухню», «У вас что домработницы нет?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — недоумевают подписчики знаменитостей.

Также общественность «прошлась» по внешнему виду спортсмена. Фолловеры удивляются, что он продолжает носить вещи, которые надевал еще в браке с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. К слову, звезды развелись в 2016 году. Некоторые пользователи Сети думают, что у Тарасова финансовые проблемы, поэтому он «урезает» свой кошелек. «Подарите Дмитрию нормальные джинсы, эти уже протертые», «Это пальто со времен Бузовой…», «Почему у Димы разные пуговицы на одежде?» — недоумевают поклонники.

Читайте также: «Пора послать его с миром»: Костенко шокирована предательством близкого человека.

Источник: www.womanhit.ru