Популярные сайты модной одежды

15

Популярные сайты модной одежды

Na-brendovoy-stokovoy-odezhde-mozhno-zarabotatМы расскажем, где можно сделать покупки недорого. Например модное женское пальто от украинских брендов можно купить здесь http://themarket.ua/odejda/dlya-zhenshin_palto. В те дни, когда страдаете от синдрома “нечего надеть” и хотите немного разнообразить свой гардероб, есть сайты, где вы можете одеться за последними тенденциями, которые не повлияют на ваш бюджет.


GENUINE. Если вы фанат Зары и хотите носить новомодные вещи, как и для всех, – это ваш новый спаситель. Сайт электронной коммерции предлагает вещи последних тенденций, новые партии товара появляются каждую неделю. Диапазон цен умеренный, между $50 и $200, это потому, что вы платите за лучшее качество тканей и элементы одежды, которые вы можете носить не только один сезон.

STYLE MAFIA. Оригинальная одежда, вдохновленная модными показами в Майами, в стиле Мафия – модные элементы одежды в диапазоне от белья до верхней одежды. Вместе с недорогими модными элементами, на сайте также имеется собственный мини-журнал с большим количеством идей и нарядов.

PIXIE MARKET. Если вы хотите активизировать ваши покупки, PIXIE MARKET – место для этого. Блузки с драматическими рукавами “колокол”, свободные негабаритные свитера, корсеты, в наличии много элементов одежды, чтобы вы удачно пополнили свой гардероб. На сайте также есть верхняя одежда, платья, плавки и аксессуары, почти все до $200.
STORETS. Похожий на магазин Пикси, Storets предлагает новые стили каждую неделю: свитера и топы, чтобы включить в свой гардероб. Эта одежда, однако, – действительно следующий уровень. Модные платья, красочные дубленки из искусственного меха, блузы, брюки и другие предложения, которые вам понравятся.

DÉMODÉ. С идеями Кардашьян Démodé представляет коллекцию трендовой одежды, в которой прослеживаются и парижские веяния. Большинство одежды  – от 30 $ до 250$.

RIVER ISLAND. Вы знаете о сотрудничестве Рианны с брендом уже несколько лет. От базовых вещей до джинсов и кожаных сапог для модных луков – есть все для вашего гардероба здесь, и почти все под $150.

FRONT ROW SHOP. Удивит более неожиданными и игривыми моделями, это и выделяет магазин из ряда других трендовых сайтов. Уникальные принты и ткани по-прежнему в моде, но они не повторяются, нет похожих стилей, представленых в других розничных торговых точках.