"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 4 выпуск от 21.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

26

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 4 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Зрители уже познакомились с молодыми и задорными участниками, которые мечтают достигнуть высот в кулинарном искусстве. Кто из них продолжит борьбу за звание главного Мастер Шефа страны, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 4 выпуск от 21.02.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 3 выпуск от 14.02.2018 нового сезона “МастерШеф” — “Кулинарный выпускной” с подростками. В этом выпуске компетентное жюри продолжило проверять способности юных кулинаров-аматоров. К сожалению, покинуть шоу пришлось Антону (он же Француз).

451

Все знают, подростковый период — это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками будут работать в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

Во третьем выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков новое сложные испытание. Напомним, что 14 февраля был День святого Валентина, соответственно, и выпуск получился романтичний. 

Подростки примеряли на себя образы Ромео и Джульетты. В День всех влюбленных парни будут признавались в любви девушкам, пели серенады и читали стихи, стоя на одном колене. Даже сам Эктор спел “Besame Mucho”!

читать такжеЭктор Хименес-Браво поделился интригующим снимком с таинственной девушкой (ФОТО)

Также судьи решили проверить утверждение о том, что вкуснее всего та еда, которая была приготовлена с любовью. Но любовь — не тот ингредиент, который можно найти в кладовой. Кулинаров-аматоров поделили на пары с помощью викторины “Горящие сердца”.

Мастер Шеф Подростки

Во время битвы черных фартуков за право остаться на Мастер Шеф подростки выложились на все 100%, чтобы продолжить бороться за свою мечту. Шестерых участников загнали в лабиринт и приковали наручниками к трубам. В лабиринте находились поверхности, на которых участникам предстояло готовить свои блюда. Чтобы пройти лабиринт, подростки должны были мирно решать спорные ситуации и договариваться друг с другом. 

читать такжеЗвездный рецепт от Эктора Хименеса-Браво: вареники с мясом, картофелем и грибами

Сегодня, в 4 выпуске троим избранным: Ярославу, Евгению и Марку — гуру кухни раскроют рецепт тайного блюда. Но смогут ли кулинары-аматоры справиться с секретным заданием? Не пропустите в шоу “Мастер Шеф Подростки” в выпуске 4 от 21.02.2018.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)