Кабинет красоты Флэмп

15

Центр уже более 15 лет дает всем реальность оставаться ещё симпатичней , а также более стильными. С самого открытия салон осуществляет необъятный набор ультрамодных процедур, который способен выполнить запросы наиболее изыскательных товарищей. У нас золотыми руками специалистов создается краса, индивидуальный стиль , а также совершенство.


Наши мастера и днем и ночью готовы преподнести самое достойное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на наиболее новейших разработках индустрии красоты.

К сожалению, сейчас усиленный стиль жизненной позиции не дает возможности мужчинам и женщинам выделить полный день ухаживающим манипуляциям; и вот мы общими усилиями нашей ощей салона красоты смогли решить самую важную проблему: максимальное мастерство и чувство стиля в оптимальное для всех время дня и ночи.

Характерные признаки возникновения целлюлита.

В научном понимании под названием целлюлита следует различать видимые дефекты подкожной клетчатки, проявляющиеся неравномерностью, и ещё неоднородностью подкожного слоя. На различных местах этот подкожный слой достигает 6 сантиметр., но на других – совсем нет. Преимущественно у женщин целлюлит выявляется на бёдрах, а вот у мужчин – на животе.

Общепризнано, что получение подкожно-жирового слоя не в 100 процентах случаев проявляется сверх нормальной массой тела пациента – бугристые части тела, так называемая, ”корка апельсина”, часто бывают среди тех, чей вес не больше нормы. Если же целлюлит появляется совместно c избыточными килограммами, в таком случае коррекция фигуры
стопроцентно сочетается с программой похудения, с целью избавления избыточных жиров, и кроме этого, профилактики застоя лишней межклеточной воды.

Причины появления и распространения целлюлитной бугристости.

  1. Нарушение жирового и гормонального равновесия.
  2. Высокое количество подкожного жира, а также застой Н2О.

Меры борьбы целлюлита.

  1. Грамотно составляйте ваш суточный пищевой режим питания, снижайте поглощение жиров, организуйте полезное рациональное меню и дополнительно питьё необходимого объёма питьевой жидкости (больше 1,9 литра ежесуточно), также минералов и витаминов группы В2 , В6, В12 и С.
  2. Занимайтесь физкультурой и спортом! полнотой, а также оптимизируем выработку недостающих секретов.
  3. Делайте стимулирующий массаж, организуйте чередующийся душ, который направлен на целлюлитные области подкожно-жирового слоя.
  4. Системно используйте на кожу специальные кремы, ускоряющие разрушение жиров, а также гарантирующие ровность и гладкость кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • частичные ,сжигающие жир, грязевые обёртывания и аппликации, с профессиональными плюс растительными препаратами Chanel;
  • 

  • массаж общий и местный ручной , а также гидромассаж;
  • душ Шарко , а ещё бонус – солевая ванна с косметическими
    средствами фирмы Algoline;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: УВЧ- и КВЧ-терапия и ещё – прессотерапия и ультразвуковая терапия всего тела.

Сияющая кожа – залог спокойствия и успеха.

Научные работы подтвердили , что мужской и женский организм не синтезирует витам. С, а также не хранит этот витамин в системах организма и кожи. Вот почему просто необходимо и важно всегда поддерживать организм аскорбиновой кислотой. Экстракты, имеющие этот витамин, считаются наиболее достойными в классе ингредиентов косметологического ухода за кожей.

Эти витамины способствуют защите кожных покровов от малополезного влияния свободных радикалов.

Научные экспериментаторы точно знают, что наибольшего итога в заботе за кожей лица и тела можно получить в результате слаженного нанесения некоторых ингредиентов, обогащённых витаминами гр. С, имеющихся в растительных источниках из экологически чистых регионов земного шара.

Так, плоды дерева какаду имеют в 55-60 раз большее количество витам. гр.С, нежели равнозначная доля плодов цитрусовых.

Взрослея, составляющие кожного слоя будут делиться не столь эффективно и дерма истончается. Регулярное токсическое влияние свободных радикалов воздуха содействует быстрому старению эпидермиса и дермы.

Становление кожного слоя заканчивается к 20-21двадцати годам. Вот почему теперь молодым людям необходимо уделять время ухаживать за кожей, и использовать вещества, стимулирующие выработку нового коллагена, и охранять старый коллагеновый слой и эластин – пара самых важных ингредиента кожного покрова.
Коллаген несёт на себе основополагающую сущность в укреплении и в поддержании упругости кожи, а эластин способствует расслаблению кожного покрова после сокращений гладких мышц, производимые человеком ежедневно несколько тысяч раз.

Поэтому следует следить за кожей всегда. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожей помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж ручной, аппартаный или массажером антивозрастной разглаживающий.
  • Чистка лица аппаратная и ручная частичная и полная и еще пилинг кожи лица абразивный и химический препаратами компании Ondevie.
  • Имеются различные маски – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен на кожу лица и шеи.
    Новинка: восстанавливающая маска.
  • Студия красоты оказывает физио – манипуляции плюс выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный макияж плюс художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым медицинским инструментом.

Губы: возможно зрительно увеличить, изменив на нужную форму и толщину губ.
С годами у любых губ создаются 3 основных вопроса:

  • губы истончаются;
  • контур губ будет не совсем выраженным;
  • губной цвет с годами будет менее ярким.

Вот имея ввиду возникший участок недостатка, применяется косметический татуаж.

Контур глаз: Часть лица возле век имеет реальные возможности для татуажа. Татуаж делается посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красок, это стопроцентно исключает возможность попадания краски в слизистую глаза, и более того травмирование глаз, чего очень не допускают девушки.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение проблемы бровных дуг. Сперва линии бровей проходят коррекцию и вымеряются, и только потом рисуются выбранным красителем под ваш типаж так, что после окрашивания бровные дуги выглядят очень естественными и натуральными.

Информация.
Все виды процедур, с повреждением целости кожного покрова – инъекции и пирсинг выполняют только лишь высококвалифицированные врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наш салон имеет полный набор документов и лицензий, необходимых для осуществления данных видов деятельности.

Красота и здоровье волос.

Естественная краса не мыслима без здоровых волос и ногтей. Коль они неожиданно стали совсем слабыми, а копна волос потеряла объём и пышность, – наступило время задуматься о ваших волосах.
Не допустить процесс потери количества волос смогут специальные вещества, качественно оздоравливающие каждый волосок в кожном покрове головы, многие из которых имеются у нас.
Наша концепция защиты от выпадения объёма волос для женщин – это есть итог многолетних работ лабораторий всех стран в сфере оздоровления волос.

Наши системы концепции лечения волос построены на укреплении волос в коже головы, которые могут остановить потерю волос.

А наиболее важная часть волоска – корень, несмотря на то, что все мы его не видели никогда.
Таким образом, чтобы причёски смотрелись SUPER, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), применять 3 главных правила:

  1. Регулярное подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор средств для кожи головы и волос.
  3. Качественные инструменты для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование красками известных брендов.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, включая, ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для разных типов волос.
  • Возможно наращивание волос и ресниц.
  • Работает детский и мужской стилист плюс предусмотрен вызов мастера на дом заказчика.

Ухаживание за ручками.

Ухоженные руки – зеркальное отражение любой женщины или девушки.
Разрушительное действие окружающего атмосферы, холода и сырости плюс веществ бытовой химии} печально отражается на коже рук и ногтях.
И когда в наших правилах ежеминутно смотреться потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда уход за руками и ногтями занимает высокое положение в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо всегда наносить профессиональные ср-ва ухаживания за кожей рук. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут шелковистыми и молодыми .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей работает современная на основании экологически чистых нат. веществ формула продолжительного действия, которая создаёт моментальную заботу ваших кожи рук.

В её включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный сохранять влагу
  • ;

  • карнаубский воск – обладает влагоудерживающим св-вом, а также лёгкими антимикробными возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Представляем – шлифовку ногтей любому посетителю.
  • Наращивание гелиевых ногтей и последующая вторая коррекция – скидка 12 %.
  • Возможны консультирования специалиста по оздоровлению и лечению разных болезней ногтей.
  • А еще производим процедуры: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • Возможен выезд специалиста по педикюру и маникюру домой.