Студия красоты АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ APRIORI

15

Салон уже дольше 25 лет дает мужчинам и женщинам реальную возможность быть еще симпатичней и более стильными. С самого начала центр предлагает необъятный спектр современных процедур, который может удовлетворить желания наиболее изыскательных и мужчин, и женщин. В нашем салоне стиля и красоты умелыми руками профессионалов и специалистов создается современность, индивидуальный стиль и Vip совершенство.


Наши стилисты и косметологи круглосуточно готовы предложить самое Vip и уникальное предоставление услуг, базируясь на наиболее новых предложениях промышленности красоты.

К сожалению, сейчас повышенный ритм жизни не позволяет нам – людям подарить весь день салонным процедурам и манипуляциям; и вот наши мастера общими усилиями нашей салона красоты можем разрешить основную проблему: огромное качество и красота в подходящее для всех вас время суток.

Регулярно пополняемые коллекции косметики помогут каждому постоянно преображаться. У нас в центре представлен огромный перечень для домашнего ухода. А консультации профессионалов смогут помочь Вам без проблем следить за собой в домашних условиях. Наши профессионалы смогут воплотить в жизнь все Ваши и наши желания, и еще максимально сберечь ваше время.
Мы ждем всех вас в салоне красоты и здоровья!

Основное о целлюлите.

В этом понимании под целлюлитом подразумевают различимые нарушения структуры кожи, характеризующиеся деформацией, а также рыхлостью подкожного слоя. На разных очагах подслой может равняться 5,5 cм, в то время, как в прилежащих – почти отсутствует. Почти всегда среди женщин целлюлитная бугристость проявляется на коже бёдер и ягодиц, среди лиц мужского пола – на талии.

Общепризнано, что отложение целлюлитного подкожного слоя не всегда предопределено ожирением индивидуума – неровные и шероховатые зоны, общепризнанная ”корка апельсиновая”, часто бывают среди тех, у кого вес не превышает нормы. А если “апельсиновая корка” развивается вместе c повышенными показателями веса, тогда при этом коррекция фигуры
,как правило, сопровождается программой потери массы тела, для избавления избыточных жиров, а также избавления от застоя лишней межклеточной жидкости.

Причины распространения целлюлита.

  1. Наследственно-генные расстройства.
  2. Дисбаланс жирового и гормонального регулирования.
  3. Избыточное объемное соотношение соли и жира, а также много Н2О.
  4. Малоподвижный образ работы и отдыха.

Способы недопущения целлюлитных изменений.

  1. С умом составляйте твой каждодневный пищевой график питания, ограничивайте приём углеводов, организуйте достойное белковое меню а также питьё оптимального объёма негазированной Н2О (не менее 1,8 л. ежесуточно), плюс вит. групп А, В и С.
  2. Занимайтесь физкультурой! полнотой, а ещё и стимулируем выработку полезных гормонов.
  3. Делайте общий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, тонизирующий бугристые области тела.
  4. Ежедневно применяйте на кожу тонизирующие препараты, помогающие не усвоение жировых отложений, а также формирующие выравнивание кожи
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • локальные расслабляющие грязевые обёртывания и аппликации, с косметическими плюс природными препаратами Чистая линия;
  • 

  • массаж общий и частичный на массажной кровати или ручной , ещё есть гидро- и криомассаж;
  • душ под давлением 15 атмосфер и бонусный подарок – фито- ванна с косметическими
    средствами компании Lendan;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: ультразвуковая терапия и пилинг и ещё – прессотерапия и ультразвуковая терапия проблемных зон и всего тела.

Принципы ухода за кожей.

Лабораторные труды указали , что всякий организм не производит аскорбиновую кислоту, а также не хранит этот вит. в организме. Поэтому очень необходимо и важно систематически снабжать человека аскорбиновой кислотой. Ингредиенты, в которых содержится вит.С, признаны сверх эффективными среди препаратов косметического ухода за кожей.

Они содействуют охране кожи от вредного действия недоокисленных радикалов.

Исследователи считают, что реального итога в ухаживании за кожей можно достичь при условии разностороннего применения считанных компонентов, богатых аскорбиновой кислотой, содержащихся в растительных источниках из всевозможных уголков света.

Например, ягоды какаду имеют в 60-65 раз большее количество витамина гр.С, чем аналогичная масса плодов цитрусовых.

C возрастом, компоненты кожного слоя начинают делиться не столь эффективно и подкожная клетчатка изнашивается. Систематическое отравляющее воздействие перекисных радикалов атмосферы помогает ускоренному старению кожных покровов.

Становление дермы заканчивается к 20-21двадцати годам. Поэтому теперь молодым людям следует начать ухаживать за кожей, и вместе с тем применять кремы и др.косметику, улучшающие производство нового коллагенового вещества, а также сохранять уже существующий коллаген а также эластин – два самых главных ингредиента кожи.
Коллаген занимает основополагающую роль в укреплении и в сохранении упругости кожи, а эластин помогает разглаживанию кожного покрова после работы гладких мышц, выполняемые нами в течении дня несколько тысяч раз.

Именно поэтому необходимо ухаживать за кожей в течение всей жизни. А наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожей помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Лицевой массаж ручной или массажером тонизирующий и подтягивающий.
  • Чистка аппаратная частичная и полная и еще пилинг кожи лица абразивный средствами компании Reneve.
  • Имеются различные маски – питательные и увлажняющие, отбеливающие на кожу лица.
    Новость сезона: питательная маска.
  • Студия красоты оказывает физио – оздоровление и проводится программа ”Золотые кисти”.

Татуаж бровей, губ и контура глаз плюс художественный татуаж разнообразной сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: возможно видимо увеличить объём, подобрав правильную форму одной или обеих губ.
С течением лет у любых губ создаются три основных проблемы:

  • губы истончаются;
  • контур губ будет не совсем выраженным;
  • их цвет с годами становится бледнее.

Вот имея ввиду возникший изъян, подбирается косметический татуаж.

Контур глаз: Часть лица около глаз имеет широкие возможности для татуировок. Татуировка выполняется посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красителей, и 100% предотвращает возможность попадания краски в область глаза, тем более повреждение глаз, чего чрезмерно не приемлют женщины.

Брови: Контур мэйкап – супер – решение вопроса бровных дуг. Сначала контуры бровей проходят корректировку и вымеряются, после этого вычерчиваются выбранным красителем под Ваш типаж так, что по окончании окрашивания бровные дуги становятся особенно натуральными.

Это существенно.
Все виды процедур, с повреждением целостности кожи – пирсинг и татуаж выполняют только высококвалифицированные специалисты с длительным стажем труда.
Наш кабинет имеет в наличии полный набор бумаг, нужных для проведения этих разновидностей деятельности.

Программа оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Настоящая красота не возможна без роскошных волос и ногтей. Если волосы внезапно оказались совсем истощёнными, а копна волос растеряла пышность, – пора задуматься о своих волосах.
Предупредить процесс уменьшения количества волос смогут современные ср-ва, качественно оздоравливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых имеются у нас.
Наша система защиты от уменьшения объёма волос для всех заинтересованных лиц – это итог 5летних работ лабораторий мира в области выпадения волосистой части головы.

Наши программы оздоровления волос и ногтей созданы на укреплении волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые помогают прекратить выпадение волос.

Ведь наиболее важная часть волоса – корень, несмотря на то, что все мы этого корня не видим.
Значит, чтобы волосы смотрелись SUPER, нужно, (не считая правильного питания), выполнять три главных правила:

  1. Регулярное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска препаратами мировых брендов.
  • Все виды лечения волос, включая, элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Работает детский и мужской мастер и реален вызов парикмахера домой.

Программа ухаживания за руками и ногтями.

Здоровые и красивые ручки – зеркальное отражение уважающей себя женщины или девушки.
Разрушительное воздействие окружающего атмосферы, смога плюс химических веществ} плохо сказывается на коже рук.
Учитывая,что в ваших правилах постоянно выглядеть превосходно “от макушки до кончиков пальцев”, тогда желание следить за кожей рук держит важное место в программе ухаживания за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо ежедневно наносить подходящие Вам средства ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому наша кожа рук и ногти останутся шелковистыми и ухоженными .
У нас в уходе за кожей рук применяется современная на основании экологически чистых природных веществ формула пролонгированного действия, какая обеспечивает мгновенную охрану наших ногтей и кожи рук.

В её включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный сберегать жидкость
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, а также лёгкими антибактериальными возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Маникюр европейский еще СПА – и французский маникюр, высокой сложности, ”запечатывание” , лечение ногтевой пластинки.
  • В подарок делаем – шлифовку и полировку ногтей любому посетителю.
  • Могут быть консультации специалиста по лечению любых заболеваний ногтей.
  • Аппаратный и классический педикюр высокой степени сложности и еще решение проблем вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще производим процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста домой.