Студия красоты Stars

20

Центр вот уже больше 15 лет даёт своим друзьям реальность стать намного привлекательней , а также счастливее. С самого начала салон осуществляет необъятный набор Vip услуг, который способен осуществить желания самых амбициозных посетителей. У нас чудесными руками и инструментами специалистов создаётся современность, индивидуальность и Vip совершенство.


Мы постоянно готовы преподнести самое суперсовременное и индивидуальное предоставление услуг, основывясь на наиболее новейших разработках индустрии красоты.

Учитывая, что сейчас высокий стиль работы и отдыха не позволяет всем нам подарить каждый день салонным процедурам и манипуляциям; так вот наши мастера большими способностями всей студии можем решить самую важную задачу: наибольше мастерство и чувство стиля в удобное для всех время дня и ночи.

Методики коррекции целлюлита.

В последнее время под формулировкой целлюлита принято считать визуальные дефекты подкожного слоя, характеризующиеся изменением формы и бугристостью, и кроме того отёчностью подкожного слоя. На различных участках весь этот жировой слой равен 5,5 сантиметров, а в остальных – практически совсем отсутствует. Обычно в среде лиц женского пола целлюлитная неоднородность появляется на ягодицах, среди мужчин – на талии.

Общепризнано, что скопление целлюлита не в 100 % случаев предопределено избыточным весом индивидуума – проблемные зоны, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, чей вес не превышает нормы. Если же целлюлит процветает попутно c повышенной массой человека, в таком случае его лечение
всегда сочетается с программой похудения, для избавления избыточных жиров, а также ликвидации застоя лишней воды.

Факторы риска развития “апельсиновой корки”.

  1. Дисбаланс гормонально-липидного баланса.
  2. Большое содержание липидов, и ещё большой объём жидкости.
  3. Невысокая двигательная активность.

Как сражаться с ”апельсиновой коркой”.

  1. Умно подготавливайте свой ежедневный питательный рацион, урезайте приём углеводов, обеспечьте полезное низко калорийное питание и дополнительно питьё достаточного количества минеральной воды (больше 1,8 литра в сутки), плюс вит. групп C и В.
  2. Занимайтесь физкультурой и спортом! лишними килограммами, и плюс оптимизируем выработку необходимых гормонов.
  3. Выполняйте локальный массаж, осуществляйте чередующийся душ, тонизирующий неровные области подкожного.
  4. Систематически используйте на неровные регионы тела профилактические лосьоны и мази, ускоряющие разрушение жировых продуктов обмена, и дополнительно создающие тонизирование тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • общие расслабляющие гипертонические обёртывания и аппликации, с косметическими и к тому же растительными веществами Algoline;
  • 

  • массаж общий и местный ручной плюс гидромассаж;
  • душ под давлением 5 атмосфер , а ещё бонусный подарок – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами линии Fresh Look;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: лазеротерапия , а также – электро-миостимуляция проблемных зон.

Ваша кожа – залог радости.

Последние открытия показали , что любой организм и кожа людей не вырабатывает аскорбиновую кислоту, и не хранит этот вит. в организме. Поэтому очень необходимо всегда снабжать кожу аскорбиновой кислотой. Экстракты, в которых есть вит.С, считаются супер хорошими среди средств косметического ухода за кожей.

Эти витамины содействуют защите кожных покровов от опасного содействия свободных радикалов.

Косметологи утверждают, что достоверного воздействия в уходе за кожей можно достигнуть в результате слаженного применения некоторых компонентов, обогащённых витаминами группы С, имеющихся в растительных кладовых из разнообразных регионов мира.

Так вот, ягоды дерева какаду имеют в 55-60 раз больше вит. гр.С, чем равноценная масса апельсинов.

C течением лет, элементы кожи начинают делиться более медленно и подкожный слой истончается. Регулярное токсическое действие перекисных недоокисленных продуктов воздуха содействует быстротечному увяданию кожи.

Формирование дермы заканчивается к 18-20 годам. Следовательно сейчас девушкам следует начинать следить за кожей, а также наносить кремы и др.косметику, способные усиливать синтез дополнительного коллагенового вещества, а также сохранять готовый коллагеновый слой и эластиновые волокна – пара наиболее основных ингредиента кожного покрова.
Коллаген играет большуюогромную сущность в укреплении плюс в поддержании подтянутости кожного покрова, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожи после сокращений лицевых мышечных волокон, выполняемые нами каждый день тысячи раз.

Вот почему надо ухаживать за кожными покровами постоянно. И наши косметологи всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги:

  • Массаж комбинированный контрастный.
  • Чистка аппаратная глубокая или поверхностная , а также пилинг физический средствами компании Histomer.
  • Имеются разнообразные – антивозрастные, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: восстанавливающая тканевая маска Gold Mask.
  • Студия красоты делает физио – процедуры , а также проводится программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный макияж , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым новым мед инструментарием.

Губы: реально зрительно утолстить, подобрав нужную форму обеих губ.
С годами у любых губ возникают три главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • губной контур будет не совсем четким и выраженным;
  • цвет губ с возрастом становится бледнее.

Вот зная проявившийся участок недостатка, применяется татуировка.

Контур глаз: Область вокруг глаз и век предоставляет большие возможности для татуажа. Рисунок выполняется посредством качественного медицинского оборудования инструментария и красителей, что полностью не допускает попадание красителей в область глаза, тем более травмирование глазного яблока, которых очень не допускают девушки.

Брови: Контур мэйкап – идеальное разрешение вопроса бровных дуг. Сперва очертания бровей проходят коррекцию и вымеряются, после этого вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под ваш тип так, что по окончании введения пигмента бровные дуги остаются очень естественными и натуральными.

Особенно важно.
Все разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг производят только высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим стажем работы.
Наша студия красоты имеет необходимый набор документов и лицензий, нужных для проведения данных разновидностей процедур и манипуляций.

Концепция ухода за кожей головы и волосами.

Подлинная краса не возможна без здоровых волос. Коль они вдруг стали более истончёнными, и шевелюра растеряла объём и пышность, – наступило время подумать о ваших причёсках.
Предупредить случаи уменьшения количества волос помогут профессиональные вещества, по-настоящему укрепляющие каждый волосок в коже головы, которые имеются у нас.
Наша новая программа защиты от выпадения объёма волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это итог 20летних достижений учёных мира в области оздоровления волос.

Наши курсы оздоровления волос построены на повышении прочности волосяных луковиц в коже головы, которые помогают прекратить выпадение волос.

Ведь самая основная составляющая волоска – корень, хотя мы его не видели ни разу.
Таким образом, для того,чтобы волосы смотрелись хорошо, необходимо, (не считая правильного питания), выполнять 3 главных пункта:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой девушке или женщине модельную.
  • Химическую завивку и укладку.
  • Укладки: коктейльные любой сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска средствами общеизвестных брендов.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, а именно лечебные сыворотки и элюминирование для волос.
  • Производим наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский и мужской зал плюс реален выход мастера на дом заказчика.

Ухоженные руки.

Аккуратные руки и ногти – зеркало души истинной женщины.
Отвратительное влияние атмосферного атмосферы, УФ-лучей плюс препаратов бытовой химии} отрицательно проявляется на коже рук.
Так как в правилах любой девушки ежедневно выглядеть потрясно “сверху до низу”, то ухаживание за ногтями и кожей рук имеет достойное место в программе ухаживания за руками и ногтями.

Необходимо систематически использовать разнообразные средства ухода за кожей рук. Именно поэтому наша кожа и ногти будут гладкими и ухоженными .
У нас в уходе за ногтями и кожей рук находит применение специально разработанная на основании безопасных природных средств композиция продолжительного воздействия, которая создаёт продолжительную защиту ваших рук.

В эту композицию включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, который способен сберегать влагу
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим действием, а также некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Дополнительно – шлифовку и полировку ногтей каждому посетителю.
  • Реальны консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтевых пластин.
  • Педикюр высокой сложности и еще решение проблем папилом и сухих мозолей.
  • А еще производим процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Возможен вызов мастера на дом.