Гороскоп на 22 апреля 2019: будь благoдаpeн пpoблeмaм, oни пoкaзывaют тебе, чегo ты стoишь

12

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. Отложите в сторону эгоизм и идеализацию всего вокруг, пора трезво оценить ситуацию и прислушаться к советам более мудрых людей. Переложите часть обязанностей на кого-то еще, невозможно все тащить на своих плечах, да и пора научиться доверять кому-то кроме себя. Детальный гороскоп на понедельник, 22 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 22 апреля говорит Овнам, что впереди беспокойное, но очень интересное время, так что — смелее! Постарайтесь не злоупотреблять доверием и добрым отношением других, иначе можете потерять уважение важных для вас людей. Употребляйте больше здоровых продуктов

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 22 апреля вам нужно остерегаться всяких противоправных действий и общения с непорядочными людьми, потому что они могут направить вас в плохое русло. Не будьте зависимы от чужого мнения. Действуйте так, как считаете за нужное. 

Гороскоп на 22 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 22 апреля для Близнецов говорит, что вероятна иллюзия превосходства над остальными. Постарайтесь не делать смыслом сегодняшнего дня озабоченность внешним благополучием. В отношения с партнером можно внести больше романтики

Гороскоп на 22 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 22 апреля Ракам стоит больше времени посвятить своим мечтам. Планируйте каждый свой шаг, если хотите, чтобы все в вашей жизни было в порядке. Не отрекайтесь от заветных желаний только из-за того, что близкие ставят свои интересы выше ваших. 

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 22 апреля говорит, что эта пора не привлекательна для дальних путешествий. Лучше отложите отпуск на другое время, тем самым вы сможете убить двух зайце одним выстрелом. Хороший день для занятий спортом.

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 22 апреля говорит, что в этот день нужно более увлеченно отнестись к просьбам близких вам людей. Не пренебрегайте деталями, ко всему относитесь серьезно. Хороший день для того, чтобы начать планировать летний отдых.

Гороскоп на 22 апреля

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 22 апреля говорит Весам, что имея свои взгляды на все на свете, вы можете начать невольно навязывать их окружающим. Не стоит решать, что для друзей лучше и правильнее. Пора взяться за свою фигуру, не помешает разгрузочная диета

Гороскоп на 22 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 22 апреля предупреждает Скорпионов, что сегодня стоит быть осторожными с высказываниями вслух. Могут появиться неприятие слухи и однообразие, сильнее проявится ревность и собственнические инстинкты. Вечером стоит остаться дома и посмотреть хороший фильм

Гороскоп на 22 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 22 апреля вам посчастливится завести очень удачное знакомство, которое может пригодиться в будущем. Постарайтесь оставить о себе самые приятные воспоминания и впечатления. Не стесняйтесь выражать свое мнение при посторонних.

Гороскоп на 22 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 22 апреля говорит Козерогам, что наиболее эффективными сейчас станут не силовые нагрузки, а упражнения на растяжку и гибкость. В работе станете еще более успешными и откроете по-новому свои профессиональные способности. Не бойтесь требовать от жизни большего. 

Гороскоп на 22 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 22 апреля предупреждает Водолеев, что используя свое обаяние и красноречие, постарайтесь повернуть события в новое русло. Не стоит злорадствовать, когда у врагов что-то не удается, — лучше следите, чтобы не повторять их ошибки. Пейте больше воды.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 22 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 22 апреля говорит Рыбам, что вы сможете найти себе хорошую работу и, возможно, вам удастся полностью использовать свои навыки и опыт. Не стоит осторожничать в личной жизни, любимый человек оценит вашу настойчивость и уверенность в себе. Откажитесь от вредных привычек

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)