“Это безответственно”: Алан Бадоев жалеет, что пытался стереть границу между Украиной и РФ

0

Артист многое переосмыслил за время войны

"Это безответственно": Алан Бадоев жалеет, что пытался стереть границу между Украиной и РФ


tochka.net автор поделиться: Вчера, 19:00 Шоу-бизнес

"Это безответственно": Алан Бадоев жалеет, что пытался стереть границу между Украиной и РФ

Алан Бадоев © пресс-служба

Украинский клипмейкер Алан Бадоев, который даже после 2014 года продолжал сотрудничать с российскими артистами и часто бывал в Москве, многое переосмыслил после начала широкомасштабной агрессии РФ. Об этом артист рассказал в программе “Сніданок на 1+1”.

Я не думаю о шоу-бизнесе сейчас абсолютно. Безусловно, многое изменилось. Такими как раньше мы не будем, но мы будем более содержательными. Есть о чем рассказывать теперь, есть миссия. Теперь у каждого украинца есть миссия. У меня она очень простая. Наверное, я один из тех людей, который делал все для того, чтобы стереть между Украиной и Россией границы. Это было неосознанно. Я из Донецка. У меня был этот месяц, и я многое для себя обдумал. Я понимаю, что и я, и Максим (Макс Барских — прим.ред, подопечный и друг Бадоева) мы размазывали границы между нашими странами нашим творчеством. Наверное, я был одним из тех людей, которые максимально показывали дружбу народов. Максимально помогал создавать эту общую творческую подушку и теперь я понимаю, насколько это ужасно. Насколько это безответственно, — сказал Бадоев.

Клипмейкер признался, что в первые дни войны ему писали многие российские друзья и предлагали выехать в РФ.

В первый день писало много. Я не хочу больше эти имена произносить. Они мне настолько не интересны больше. Многие мне говорили: “Быстренько поезжай в Москву, мы тебе здесь все дадим. Надо 3-4 дня переждать”. Я не понимал, о чем речь вообще. Как такое можно писать? Потом кто-то понял, о чем речь. Говорили, что мы ничего не можем сделать, мы же не бетмены. Я говорю: “Расскажите своей аудитории”, – поделился Бадоев.

Ранее Макс Барских вступил в ВСУ.

Источник: glamurchik.tochka.net