Маша Ефросинина рассказала о еще одной проблеме во время войны

4

Война повлияла на жизнь каждого украинца. Из-за огромного стресса у людей пропадает аппетит, что часто приводит к снижению веса. С такой проблемой столкнулась Маша Ефросинина. Телеведущая, которая полжизни посвятила теме похудения, сейчас теряет килограммы без всяких диет и физических нагрузок.


«У меня первые недели не было аппетита, — делится ведущая с журналисткой «ЖВЛ». — Я — человек, который всю свою жизнь мечтал быть тонкой и стройной, смотрела в зеркало и понимала, что что-то не то. Не было аппетита, не лезло. Даже если я в себя что-то под крик мужа запихивала, оно лезло обратно».

Маша Ефросинина рассказала о еще одной проблеме во время войны

Сегодня аппетит понемногу возвращается, но ведущая не думает о еде и в основном питается «чтобы выжить» и «чтобы были силы работать».

Ефросинина добавила, что она также не может заниматься спортом, нет сил. Единственные физические нагрузки сейчас — это ежедневные пешие прогулки с детьми.

«Я стараюсь ходить пешком с детьми. У нас есть такое правило: везде, где можно дойти, мы идем. Никакого транспорта, никаких вспомогательных штук», — рассказала она.

Маша Ефросинина рассказала о еще одной проблеме во время войны

Источник: newsyou.info