10 сумок, которые должны быть у каждой женщины

39
Сумочка – самый любимый женский аксессуар.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Классическая черная сумка

Почти ни одна женщина не представляет себя без сумочки. У некоторых представительниц прекрасного пола дома целая коллекция сумок на все случаи жизни – от вместительных пляжных до миниатюрных вечерних клатчей. Но лишь 10 из них составляют основу гардероба и обязательно должны быть у каждой женщины. Какие? Об этом рассказывает Passion.ru.


В первую очередь, это классическая черная сумка. Эта сумка никогда не выходит из моды и всегда актуальна для повседневной жизни.

Сумка натурального бежевого цвета – еще один универсальный аксессуар, который подходит к любой одежде. Этот вариант также предназначен для повседневной жизни.

На каждый день должен быть и клатч в вашем гардеробе. В эту небольшую сумочку лаконичного цвета можно положить лишь самое необходимое – ключи, кошелек, телефон. Но иногда, женщинам больше и не надо.

Минодьер цвета металлик – эта сумочка понадобится вам на вечеринке или свадьбе. Так что она обязательно должна быть под рукой.

Сумка в стиле casual – незаменимый вариант для прогулок в парке, по набережной или для встречи с подругами в кафе.

Маленькая сумка на цепочке, которую можно носить через плечо, подойдет для активного вечера. С ней можно пойти в ночной клуб.

Настоящая фамильная «драгоценность» – винтажная сумка Hermès, Birkin или Kelly, доставшаяся вам от вашей бабушки или мамы. Такую сумку нужно хранить и обязательно передать по наследству своей дочке или внучке.

Разноцветная сумка тоже должна быть в вашем гардеробе – для поднятия настроения, а вот яркая однотонная сумка необходима, чтобы «разбавить» образ, если вы облачитесь в темное.

Ну и, наконец, макси-сумка. Такой объемный аксессуар тоже остается на пике моды и позволяет его обладательницам не ограничивать выбор вещей, которые нужно взять с собой.

Модные сумки весны-лета 2014 (131 фото)
СМОТРЕТЬ

прочиталИ? оцените статью!

Комментарии к статье