Варя Кошевая возвращается на сцену "Голос. Діти": "Я буду рвать и метать"

43

Взрослые идут в политику, а их дети продолжают свой творческий путь. Так, уже в грядущее воскресенье 26 мая в 21:00 на телеканале “1+1” состоится премьера детского вокального проекта “Голос. Діти”. О судьях проектах мы писали ранее, а теперь появились подробности об участниках шоу.


5
5
1

Уже известно, что пятый сезон откроет телезрителям невероятно сильные взрослые голоса юных вокалистов. Одной из участниц слепых прослушиваний нового сезона станет Варя Кошевая.

Дочь Евгения Кошевого уже выходила на сцену “Голос. Діти” в третьем сезоне и попала в команду Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа “бои” на котором вместе с Евой и Талией пела песню Ирины Билык “Маленькая девочка”. Однако по решению их звездного тренера в проекте продолжила участие Таля.

варя кошевая голос дети 5

Варя Кошевая тогда на всю страну пообещала:

Я буду рвать и метать, чтобы еще один раз вернуться на этот проект. 

Юная исполнительница сдержала слово, и после двух с половиной лет подготовки готова вновь покорить главную сцену страны. Варя говорит, что во время выступления “на слепых прослушиваниях” волновалась, но уже не так сильно, как в первый раз.

варя кошевая фото

Мне нравится эта сцена и то, что здесь нужно очень много работать. Это постоянное развитие, а конкуренция мотивирует становиться лучше. 

Сможет ли Варя Кошевая пройти дальше этапа “слепых прослушиваний”, телезрители 1+1 узнают совсем скоро. 

Читать также
Елена Зеленская в стильном образе от украинского дизайнера поддержала мужа на инаугурации (ФОТО)

Также смотрите подробности инаугурации Владимира Зеленского.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)