«Выхожу за жену»: избранница Моргенштерна сделала ему предложение

8

«Выхожу за жену»: избранница Моргенштерна сделала ему предложение


Возлюбленная певца Алишера Моргенштерна, Дилара Зинатуллина, сделала ему предложение руки и сердца. Радостным событием музыкант поделился на своей личной странице в Instagram.

Артист опубликовал ролик, где Дилара дарит ему обручальное кольцо во время его первого шабата в синагоге. «Ты сказал, что мне надо тебе предложение сделать, и я согласилась», — сказала девушка. «Мальчик: делает предложение, мужчина: принимает его. Да да девочки, завидуйте, выхожу за… жену» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил под постом звезда.

Моргенштерн признался, что он — как женщина года — очень счастлив. «Я хочу сказать огромное спасибо своей жене, за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус „главная шоуменка рашки“. Она избавила нашу семью от типичного „Алешер сделал предложение Деларе“ и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы», — отметил знаменитость.

Также певец сообщил, что теперь готовится к девичнику и выбирает платье. «Дилара теперь ты женщина года. Не, женщина века», — заключил Алишер.

Источник: www.womanhit.ru