Юрий Горбунов стал новым ведущим “Сніданку з 1+1”

4

Уже сегодня телеведущий приступил к своим новым обязанностям

Юрий Горбунов стал новым ведущим "Сніданку з 1+1"


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Сегодня, 14:30 Шоу-бизнес

Юрий Горбунов стал новым ведущим "Сніданку з 1+1"

Юрий Горбунов © пресс-служба

Ведущий “Голосу країни” и “Танців з зірками” Юрий Горбунов официально присоединился к команде ведущих “Сніданку с 1+1” и будет встречать с украинцами утренники в прямом эфире утреннего шоу.

Для меня возвращение в утреннюю программу — это как возвращение к альма-матерам, к истокам. Это всегда приятно, щемяще, даже очень интимно и так же ответственно, как и большие развлекательные шоу. Если к большому шоу у тебя есть возможность готовиться целую неделю, то здесь ежедневная работа. Она требует быть все время в тонусе, в курсе всех дел, чтобы поддержать любую тему, быть в курсе всего, что происходит на фронте, политике, медицине и других сферах. Это ежедневный ответственный труд, поэтому я очень рад иметь возможность присоединиться к своим коллегам и быть полезным, — прокомментировал Горбунов.

Юрий Горбунов стал новым ведущим "Сніданку з 1+1"

Ведущие “Сніданку з 1+1” © пресс-служба

К Международному дню йоги новый ведущий “Сніданку с 1+1” устроил тренировки для Нели Шовкопляс и Руслана Сеничкина, выступив в роли инструктора. Как известно, Юрий практикует занятия по йоге и говорит, что они улучшают его физическое и моральное состояние.

Кроме того, прямо в утреннем эфире, благодаря включению, Юрий увидел жену Катю Осадчую, которая присоединилась к зрителям из Амстердама, где сегодня будет вести благотворительный телемарафон в поддержку Украины Embrace Ukraine — #StrivingTogether. Посмотреть телемарафон можно сегодня в 20:00 СЕТ (21:00 по Киеву) по всем телеканалам в рамках марафона “Єдині новини”, региональных телеканалах Общественного вещателя и т.д. Также трансляция пройдет на YouTube-каналах 1+1 и Atlas Festival и платформах 1+1 Video и Vodafone TV.

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева официально подтвердила отношения с Михаилом Кацуриным.

Источник: glamurchik.tochka.net