Джинсы «скинни» для мужчин – важная составляющая гардероба

22

джинсы скинни для мужчинДжинсы «скинни» для мужчин или попросту узкие, обтягивающие джинсы пользуются большой популярностью с тех пор, когда они больше пяти лет назад вошли в моду. С того времени они стали основной частью гардероба многих мужчин. Но они подходят не всем. Сейчас выпускают различные модели «скинни» – от прямых до очень узких, а также всевозможных цветов и с разными принтами.


Наиболее популярные модели джинсов для мужчин «скинни» следующие:

  • Крой

У каждого своя версия джинсов «скинни». Некоторые из них кажутся не такими уж обтягивающими, а другие выглядят очень узкими, они предназначены для совсем худых парней. Среди популярных марок джинсы «скинни» от Diesel Thavar. Эти джинсы очень востребованы, так как вы сами можете выбирать длину. Так что если у вас не модельный рост, Diesel вам в этом поможет. Другая популярная модель узких джинсов Joe’s Jeans Super Slim. Они считаются не слишком узкими, но и не кажутся широкими.

  • Классический синий

Джинсы классического синего цвета должны быть у каждого мужчины. Это базовая часть гардероба, которую можно надеть по любому поводу. А главное, что синие джинсы можно купить на любой вкус и кошелек. Выбор их просто огромен. Джинсы марки James отличаются мягким синим оттенком и слегка выцветшими швами. У марки Nudie, которая славится своими вываренными джинсами, есть джинсы нейтрального синего цвета с эффектом выгоревшей краски. Если вы ищете простые синие джинсы без особых «наворотов», то J.Crew подойдут вам больше всего. В таких джинсах вы сможете пойти как на деловую встречу, так и на вечеринку.

джинсы скинни для мужчин
  • Другие цвета

За последние несколько лет мужская мода изменилась совсем немного. Но появились некоторые нюансы относительно цвета джинсов. Многие производители стали выпускать слегка вываренные джинсы. Хотя другие марки выпускают джинсы, например, пастельных оттенков.

  • Принты

Мужская мода наконец-то обратилась к принтам. Самый популярный на данный момент – это камуфляжный. Такие известные брэнды как J Brand и Rag & Bone выпустили свою собственную интерпретацию этого принта. Есть даже джинсы с голубым камуфляжным принтом.

джинсы скинни для мужчин

Как видите, выбор джинсов «скинни» огромный. Выбирайте те, которые идут вам больше всего.

Метки статьи: