Звезда "Дом-2" Рустам Солнцев прокомментировал развод Дакоты и Соколовского

10

Так, не остался равнодушным и Рустам Солнцев. Как выяснилось, блогер не верит в личную драму Риты и Влада и считает случившееся фейком.


Дакота и ее Дакот решили расстаться. Для начала я решил посмотреть, кто это такие. Ребята, вы такие скучные! Вы вообще не о чем! Как вы умудрились быть такими пустыми? Мало того, вы неправильно начали хайповать. Тут сразу виден фейк. Даже фейк можно сделать интересным. 

При этом Солнцев уверен, возлюбленные сделали ошибку, когда допустили обнародование извинений отца Влада к Рите. Рустам также иронично посоветовал паре обратиться за помощью к Ольге Бузовой или Розе Сябитовой, чтобы привлечь еще больше внимания публики.

Зачем нужно письмо папы этого Дакота? Вы еще сходите в программу "Ищу тебя" и там поплачьте. Миру явлена какая-то любовница. Да, она девочка красивая. Но она кто вообще?! Еще один неинтересный персонаж? Тут должна быть Бузова. Или на крайняк Роза Сябитова. Вот это я понимаю. Первая консультация от меня сейчас была уже бесплатно. Вторая уже за бабосы. 

Источник фото: Инстаграм Рустама Солнцева, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)