Настя Ивлеева разводится с рэпером Элджеем: “Совместных фото не будет”

8

Популярная блогерша назвала также причину угасания отношений

Настя Ивлеева разводится с рэпером Элджеем: "Совместных фото не будет"


Светлана Галюн редактор поделиться: Сегодня, 19:07 Шоу-бизнес

Настя Ивлеева разводится с рэпером Элджеем: "Совместных фото не будет"

Настя Ивлеева и Элджей © instagram.com/_agentgirl_/

Российская блогерша и ведущая программы “Орел и Решка” Настя Ивлеева разводится со своим супругом, российским рэпером Элджеем.

Об этом Ивлеева сообщила на своей странице в Instagram, отметив, что о подробностях разлуки рассказала в интвервью российскому TATLER.

Cовместных фото больше не будет, зато есть двойная обложка для TATLER, внутри ответы на все вопросы. написала блогерша

В интервью глянцу звезда инстаграмма и тиктока призналась, что ей очень больно и тяжело, назвав причину разлуки. 

Я понимала, что Леше нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы заниматься творчеством. Говорят же — художник должен быть голодным. Кого вдохновит и мотивирует уютный дом и налаженный быт? Спустя две недели такого автономного состояния мы поняли, что произошла перемена, и она не в пользу нас двоих. Но мы просто продолжали жить в этом, прислушиваться к себе еще больше. Анализировать. И все это длилось на протяжении, наверное, месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: “Давай, чао-какао!” Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата рассказала Ивлеева

Напомним, что Ивлеева познакомилась с Элджеем на его концерте. В 2018 году пара рассекретила свои отношения, а через год поженились. Слухи об ухудшении отношений и расставании уже давно ходили в СМИ. 

Ранее мы сообщали о том, что чувствовала Ирина Билык после развода.

Источник: glamurchik.tochka.net