Григорий Решетник рассказал, как выбирают “Холостячек”

6

Григорий Решетник рассказал, как выбирают "Холостячек"


Ведущий романтического проекта “Холостячка” Григорий Решетник откровенно рассказал, как создатели шоу выбирают главных героинь. Каждая претендентка проходит кастинг – проводит полноценное свидание с мужчиной.

Когда Злате предложили стать новой “Холостячкой”, она сперва сказала, что надо подумать, а потом вообще отказалась. Исполнительница отметила, что не готова идти на такое реалити-шоу.

Но впоследствии звезда решила отпустить прошлое и начать новый этап в жизни. Она не хотела вспоминать о том, что происходило в предыдущих отношениях, и открылась новым.

Однако не все так просто, как кажется. Перед тем, как певицу объявили главной героиней нового сезона, она прошла все испытания от создателей реалити.

“Всех “холостячек” мы честно выбирали на кастинге. Проводили полноценное свидание. Злата проявила себя лучше всего. Она смелая, экстремальная, в противовес довольно скромному сценическому стилю. В жизни она очень драйвовая”, – рассказал Григорий Решетник.

По мнению ведущего, Злата очень подходит на роль “Холостячки”, а зрители увидят, что он не ошибается.

Напомним, уже 24 сентября на экраны выйдет 2 выпуск романтического реалити-шоу, где ожесточенную борьбу за сердце красавицы начнут 16 мужчин, которые получили бутоньерки на первой вечеринке.

Источник: showdream.org