Осенние каникулы в отеле Mirotel Resort & Spa

26
Провести осенние каникулы в Трускавце – в отеле Mirotel Resort & Spa – это сказка, которая очень легко может стать былью.

В Mirotel Resort & Spa абсолютно все предусмотрено для комфорта гостей. Рестораны, банкетный зал, конференц-зал, SPA-зона, VIP номера, игровая площадка для детей и вечерние развлечения для взрослых. Mirotel Resort & Spa – это гармоничное сочетание стильного интерьера и комфорта, сплетение современной роскоши и классической элегантности. Здесь созданы все необходимые условия для незабываемого отдыха, оздоровления, а также для проведения успешных деловых встреч.


Гостям предлагается широкий спектр разнообразных услуг, которые отвечают мировым стандартам гостеприимства. Стильный минималистичный дизайн отеля и высокий уровень оснащенности современной техникой в сочетании с мощной медико-диагностической базой создают уникальные условия для комфортного отдыха и оздоровления.

Осенью в Mirotel Resort & Spa организовывают специальные программы на время школьных каникул. Это путешествие оставит незабываемые ощущения не только у детей, но и у взрослых.

Во время каникул в отеле предлагают номера для совместного проживания детей и родителей. Для детей в этот период года, многие традиционные услуги предоставляются бесплатно.

Взрослые, пока детишки бегают и играют, могут заняться своим здоровьем. Отдых в Трускавце предполагает лечение минеральными водами в комплексе с другими лечебными процедурами по назначению врача.

В сочетании с диетическим питанием, высокотехнологическими методиками физиотерапевтического лечения, лучшей медицинской базой и командой специалистов в области курортологии, Вам обеспечено лучшее лечение и оздоровление во время Вашего отдыха в Mirotel Resort & Spa. Здесь вы сможете насладиться чистым карпатским воздухом, красотой и природой этого региона, попить целебной минеральной воды, улучшить свое самочувствие и здоровье.

Вам предложат уникальные в своем роде методики по профилактике и лечению организма, от разных видов заболеваний. А если еще учесть чистый горный воздух, правильное питание, спорт, да и просто хорошее настроение, которое не покидает гостей отеля во время их отдыха, то можно с уверенностью сказать, что Вы захотите возвращаться в Трускавец снова и снова.