Лучшие сухие шампуни

31

Лучшие сухие шампуни
Saturday, 21 October 2017 12:59

tumblr mpba8uEuYc1ri2vf7o1 1280Сухой шампунь не опасен для волос и кожи головы, ведь всякое средство может быть опасно (даже вода). Казалось бы, безобидный сухой шампунь недавно был обвинен в причинении вреда коже головы, волосам (становятся тусклыми), вызывает выпадение волос и эмоциональные переживания. Поэтому советуем сделать модный и прекрасно подчеркивающий стиль: эффект омбре на волосах. Но нужно придерживаться баланса между мытьем с помощью воды и использованием сухого шампуня. Не пренебрегайте личной гигиеной.


Посмотрите на это так: вы никогда не применяйте повторно сухой шампунь, не помыв волосы с помощью воды хоть раз в неделю. “Это нужно и для вашей кожи”, – говорит нью-йоркский дерматолог Zeichner, штат Мэриленд. Много сальных желез на коже головы, как и на лбу, поэтому корни волос становятся жирными. Интенсивное многоразовое использование сухого шампуня может быть вредным для вашей кожи: тальк и кукурузный крахмал накапливаются вокруг волосяных фолликулов, что приводит к прыщам и раздражениям. Но нет данных, показывающих, что это может привести к истончению волос. Дерматолог Gohara Мона категоризирует сухой шампунь с ароматом. “Вы не очищаете кожу головы от масел, грязи и примесей, когда вы используете его. Вы просто прикрываете их, чтобы передать более косметически элегантный внешний вид. Эти действия могут привести к раздражению”, – говорит она. “Все в меру”. Редакторы журнала Elle обсудили сухие шампуни, они любят ответственность за действие сухих шампуней.

Oscar Blandi Pronto Dry Shampoo. Хорошо, что консистенция близка к детской присыпке, и грязные волосы не блестят. Наносите таким образом, чтобы не было видно никаких брызг. Волосы будут с приятным запахом чистоты, не сильно выраженным. Флакон достаточно маленький, чтобы поместиться в ручную кладь.

Bumble and bumble Prêt à Powder. Это средство изменит жизнь многих девушек. И если у вас тонкие, сухие волосы, это будет тоже изменено. Используйте его, чтобы сегодня не мыть волосы. Сухой шампунь не сделает ничего, чтобы помочь вашим грязным волосам, просто на некоторое время скроет этот недостаток. Нанесите его на корни, втирайте до получения эффекта. Это съэкономит время, которое вы тратите на мойку и сушку.

Ouai Dry Shampoo. Когда не мыли волосы три дня или вы после тренировки, сухой шампунь спасет спутавшиеся волосы и замаскирует сомнительные ароматы настолько хорошо, что вам понравится это средство, и вы будете его использовать снова и снова.