Леся Никитюк отметила 33-летие — ведущая организовала день рождения своей мечты

11

19 октября Леся Никитюк отметила свое 33 день рождения. Знаменитость рассказала, что в этом году отметила праздник по тихому — в кругу родных и близких.


На своей страничке в Инстаграме леди Ле разместила яркие снимки с огромным количеством цветов и шариков и коротко написала, как отмечала свое 33-летие. 

В этом году знаменитость решила не закатывать больших вечеринок и отправилась в свой родной город Хмельницкий. Этот день рождения Леся решила провести а кругу своей семьи. телеведущая отметила, что это был день рождения ее мечты.

«Дом, салат «Шуба», родные и близкие. Не хватало конешно Веры Сердючки, но в следующем году. Эх, закатим вечеруху»,  — подписала пост Никитюк.

Леся Ивановна предстала на снимках в ярко-розовом свитере, коротеньком черном топе и укороченных джинсах с Микки-Маусами. Ровные волосы, нежный макияж и широкая улыбка телеведущей только дополнили ее образ. И конечно же, на снимке присутствует и любимец леди Ле — ее песик Рафаэль.

 

В комментариях под снимками знаменитость продолжали поздравлять с праздником как ее подписчики, так и звездные коллеги и друзья. Среди оставленных комментариев можно заметить поздравления от украинской рэперши Alyona Alyona и ведущей Нового канала Елены-Кристины Лебедь. 

Леся Никитюк отметила 33-летие — ведущая организовала день рождения своей мечты

Выделилась и певица Оля Полякова, которая посоветовала на день рождение заказывать не Сердючку, а Полякову, ведь это сейчас модно. На ее комментарий Леся ответила, что Полякова была на прошлом дне рождения, что может доказать видео.

Леся Никитюк отметила 33-летие — ведущая организовала день рождения своей мечты

Ранее «Телеграф» писал, о том, что Леся Никитюк решила отдохнуть от работы и взять паузу.

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info