Черная пятница 2017 в Киеве: где ожидаются скидки

14
Черная пятница 2017 в Киеве: где ожидаются скидки

Фото: Flickr


24 ноября 2017 – Черная пятница в Киеве

Распродажи в ключевых торговых центрах и магазинах Киева стартуют 24 ноября.

В Киеве приближается Черная пятница – в 2017 году она приходится на 24 ноября. Это день, когда во многих торговых центрах и магазинах обещают скидки для покупателей вплоть до 75-90 процентов. Корреспондент.net узнавал, в каких именно торговых точках в этом году киевляне и гости столицы смогут приобрести товары по цене распродажи.

 

Торговые центры Киева

В ТРЦ Dream Town на Оболони (Оболонский проспект, 1-б, ст.м. Минская) продавцы обещают скидки до -70 процентов. Помимо распродаж, посетителей ожидает развлекательная программа, включающая розыгрыши призов, выступления артистов и многое другое.

В ТРЦ Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176, ст.м. Лыбедская) покупатели смогут себя побаловать 24 ноября шопингом со скидками до 2:00. Помимо распродаж, гостей ожидает развлекательная программа с конкурсами и подарками, выступлением звезд и другими увеселениями.

При этом те, кто приобрел товары на тысячу гривен, смогут принять участие в розыгрыше квадрокоптера и двух билетов на магическое шоу The illusionists.

Посетителей ТЦ Дарынок (ул. Беломорская,1, ст.м. Лесная) с 24 по 26 ноября ожидают скидки до -50 процентов.

В ТРЦ Всі. Свої (ул. Крещатик, 27) скидки продержатся с 24 по 26 ноября. При этом самые минимальные составят 20 процентов.

ТРЦ Lavina Mall порадует своих гостей скидками с 24 по 25 ноября. При этом развлекательная программа пройдет 24 ноября в 18:00. В этот день ожидается выступление группы Mountain Breeze, а также звезд седьмого сезона шоу “Х-фактор”. А 25 ноября пройдет встреча с солистом группы 5’nizza Сергеем Бабкиным.

Также бонусы для покупателей на Черную пятницу приготовили ТРЦ Gulliver и ТРЦ Sky Mall.

 

Магазины техники и электроники

В Черную пятницу покупателей ожидают скидки в магазинах Comfy, Цитрус, Eldorado, Алло, Foxtrot, Samsung, Rozetka и Moyo. В этих торговых точках скидки будут действовать на протяжении нескольких дней.

 

Интернет-магазины обуви и одежды

Скидками порадуют на Черную пятницу laModa, modnakasta  и leboutique. Причем, покупателям обещаны распродажи с понижением цены до 95 процентов. Длиться будет этот рай шопоголика несколько дней.

Также на Черную пятницу скидки устраивают магазины косметики и парфюмерии, среди которых Makeup, Parfums и Yves Rocher.

 

 

Let’s block ads! (Why?)