Крейг в пятый раз сыграет Джеймса Бонда

16

Английский актер Даниэль Крейг опять сыграет Джеймса Бонда в новом фильме о приключениях самого известного в мире английского суперагента. Актер об этом признался во время своего нового интервью.


На данный момент Крейг снялся уже в четырех фильмах про Джеймса Бонда. Именно на такое количество фильмов и был рассчитан его контракт. Однако, он так хорошо вписался в образ агента 007, что создатели «Бондианы» решили, как говорится, не искать «добра от добра», и предложили Крейгу сняться в ещё одном фильме. Естественно, отказом он ответить не мог, учитывая, сколько денег ему платят.

Известно, что новый фильм про Бонда выйдет в прокат в 2019 году. Его режиссером станет Сэм Мендес, ранее уже снявший два фильма про приключения агента 007. Утверждается, что в новом фильме Бонд сначала уходит из секретной службы, женится, но после убийства его супруги опять надевает «черный плащ». В общем, Бонд находит и мстит убийцам своей жены. Вот такой незамысловатый сюжет. Надеемся, что спецэффекты будут как всегда на самом высоком уровне.

Кампанию Крейгу опять составит француженка Леа Сейду. Она в одном фильме уже играла роль девушки Бонда.

Когда появится в прокате эта кинокартина? Это должно произойти в 2019 году, хотя нам, конечно, хотелось бы, чтобы это произошло пораньше – например, в 2018 году.

Let’s block ads! (Why?)