Мастер Шеф 7 сезон: 25 выпуск от 21.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

40
Мастер Шеф 7 сезон: 25 выпуск от 21.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Смотрите новый выпуск самого кулинарного проекта страны Мастер Шеф 7 сезон: 25 выпуск от 21.11.2017 на сайте hochu.ua онлайн в хорошем качестве. Не Эктором единым стоит пугать участников шоу Мастер Шеф. Также позабавиться над участниками обожает Дмитрий и Татьяна, что они с удовольствием демонстрируют. 


Кто еще не понял, или впервые с нами, то мы напомним, что самый вкусный проект современного телевидения Мастер Шеф — это, прежде всего, шанс для кулинаров-аматоров заслужить уважение всей страны и ведущих экспертов кулинарии, а главное — изменить свою жизнь. В этом шоу собрались лучшие непрофессиональные кулинары, амбиции которых не позволяют им прятать свои способности и талант.

451

Развивать кулинарам свои способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — весьма аппетитная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Мастер Шеф 7 сезон

Мы напомним, чем все закончилось на прошлой неделе, в 24 выпуске Мастер Шеф 7 сезон от 15.11.2017. Одним из главных испытаний наших аматоров стал кулинарный аукцион от Дмитрия Танковича. В этом аукционе за валюту принимались части теле, а отведенного времени на саму готовку почти что не оставалось. Но кое-как все же наши умельцы справились. 

На второй день участников привезли в общежитие, где живут китайцы. Там они должны были собрать продукты, но языковой барьер — это вам не шутки. Единственную фразу знали наши герои — “дай еду”.

Мастер Шеф. 7 сезон

Из полученных продуктов кулинары должны приготовить блюда на 20 человек из 8 позиций в меню. Как вам?

читать такжеЗвездный рецепт от Эктора Хименеса-Браво: вареники с мясом, картофелем и грибами

В целом, весь выпуск показал, насколько в коллективе холодные отношения. Кулинары не готовы идти друг друга на уступки или компромиссы, единственное, на что они готовы безоговорочно – жестокая борьба. 

АНОНС Мастер Шеф 7 сезон: 25 выпуск от 21.11.2017

АНОНС Мастер Шеф 7 сезон: 25 выпуск от 21.11.2017

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)