Сериал "Киев днем и ночью" 4 сезон: 37 серия от 21.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

46

В прошлую пятницу вышла 36 серия “Киев днем и ночью” 4 сезон от 17.11.2017. И когда уже кажется, что ничего необычного не стоит ждать, то герои умудряются так нас удивить, что после очередной серии даже уснуть сложно. Еще бы, ведь это сериалити — формат, который впервые используют в Украине. 


451

Реальные люди в реальное время проживают самую реальную жизнь. Единственное, чего они не могут контролировать — это сценарий, а вот за игру и исход событий они отвечают сами. Другим словами, весь сериал построен на креативности и настроении ребят.

Эп Киев днем и ночью

И по традиции, давайте напомним, чем закончилась прошлая серия. Эп наконец таки догнался, кто такая Алина. Теперь он понял, что Алина и Мила — это один и тот же человек, и, как настоящий брутальный мачо, отправился к ней за объяснениями,  но та, естественно, вообще не понимает, о чем он говорит. 

У нее и без него проблем хватает, вот Артур отказывается есть. Еще чего не хватало, ведь так может не долго протянуть. А сейчас ей меньше всего нужны эти проблемы. 

читать также«Киев днем и ночью»: Карина и Эпифанио романтично проводят время во Львове

Также Алина мастерски выставила Настю перед Эпом сумасшедшей, снова накачав ее наркотиками. Алина рассказала Насте, что убила Артура, что еще больше ударило по психике Насти. 

Олежка. Киев днем и ночью

Альбина и Владимирович решили спрятаться у Олега. Ему только того и надо было: теперь он достает их организацией свадьбы по полной программе. 

Паша. Киев днем и ночью

Также Олег решил помирить Кристину с Пашей, но пока не решил, как. А Паша, в свою очередь, подрался с Эпом из-за красотки Карины.

Саша . Киев днем и ночью

У Оксаны тоже свои страсти, она решила помириться с Сашей, но получила отворот-поворот. Теперь он заявляет ей, что не способен прокормить семью, и лучше ей найти себе настоящего мужчину. Все же, Саша решил устроится на нормальную работу. 

читать такжеОксана из “Киев днем и ночью” рассказала о себе 5 неожиданных фактов, которые не знал никто

Что будет дальше — зависит только от действий наших героев. 

Смотреть онлайн видео Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 37 серия от 21.11.2017 АНОНС

Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 37 серия от 21.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО315560http://www.youtube.com/embed/53UJDStGbYk2017-11-21T14:38:08+02:00http://www.youtube.com/watch?v=53UJDStGbYkT0H0M26S

Все серии Киев днем и ночью смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)