"Модель XL" 1 сезон: 4 выпуск от 21.11. 2017 смотреть онлайн ВИДЕО

34

В прошлый вторник вышел 3 выпуск Модель XL от 14.11. 2017. В нем мы узнали имена тех десяти красавиц, которые продолжат путь к вершине славы и званию лучшей модели XL в Украине. Это шоу заставляет сердца биться быстрее, ведь на наших с вами глазах происходит то, о чем вскоре будет говорить весь мир. Это шоу уничтожает стеоретипы, и учит нас, что красота не может иметь никаких границ.


451

Напомним, что воплотить в реальность мечту девушек с нестандартными фигурами помогают: популярный дизайнер Андре Тан, блистательный хореограф и танцор Влад Яма, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич

Ведущие Модель XL

В прошлом выпуске пышнотелые красавицы демонстрировали нам свое умение двигаться в уникальном танце вог. Далеко не каждая справилась с поставленной задачей, однако большинство действительно сумели уловить ритм, и с грацией кошки справиться с заданием. 

читать такжеТоп-модель по-украински: “Физрук” рассказал, почему соврал о профессии, и о жизни после проекта

Также наши модели позировали в образах рабочих разных профессий с мужчинами-моделями. Девушки смогли взять под контроль свое волнение в этом задании. 

Модель XL

Тяжелее всего дался участницам подиум. Им пришлось дефилировать в японском стиле. И по итоге трех конкурсов, в проекте осталось 10 избранных: Ирина Демчук, Алиса Дубровская, Екатерина Рибакова, Ирина Купчак, Ольга Евса, Олеся Прит, Мария Павлюк, Анна Секацкая, Виктория Щелко, Рима Пенжиева.

Десятка Модель XL

Прошлые задания покажутся цветочками нашим участницам против того, что предстоит им пройти в сегодняшнем выпуске. Красавицы будут бороться с комплексами очень нестандартным, но 100% методом — прогуляются в белье по Киеву. 

4 выпуск Модель XL

Это задание повергнет в шок всех участниц, ведь оно им напомнит обо всех забытых старых ранах прошлого. Кроме того, что на девушках будут лишь купальники бежевого цвета, на каждой из них еще будет жестокая надпись: “Корова”, “Толстуха”, “Жирная”.

4 выпуск Модель XL

Но та, кто справится с задачей, получит очень крутой приз — эксклюзивную фотосессию от портала Jetsetter.ua. Кто из девушек научится любить себя такой, какая есть, и много другого — увидим совсем скоро.

Все выпуски Модель XL смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)