13 вещей, ради которых стоит идти на Черный маркет

12

Для тех, кто еще не составил свой список чернопятничных покупок, мы подготовили небольшую шпаргалку: эти 13 базовых вещей нужны всем, они точно не залягут "на дно" шкафа. 


4,7
5
1

Заодно рассказываем, какие же скидки на стильную одежду, обувь и аксессуары готовят украинские бренды.

-50% на платье Salvaje

От принцессы Дианы и Элизабет Тейлор до Мадонны, Пенелопы Крус и Беллы Хадид — уже не одно десятилетие известные персоны демонстрируют вневременную актуальность шелкового платья. Тонкие бретели, приоткрытая спина, V-образный вырез, струящаяся ткань — все это было создано, чтобы максимально подчеркнуть женственность. Но сегодня у этого предмета гардероба появилось и новое прочтение: стилисты, дизайнеры и героини стритстайла предлагают сочетать шелковое платье с кроссовками и грубыми ботинками, снизу надевать футболку или рубашку, а сверху — джинсовую куртку "с мужского плеча", косуху или бомбер. Какой бы вариант ты не выбрала — трендово-многослойный или классически-женственный — шелковое платье всегда будет удачной покупкой. Особенно бежевая модель длины миди от бренда Salvaje, цену которого производитель снизит в два раза.

-50% на белье Lola Bra

Наверное, нет смысла говорить о том, что белье — это всегда нужная покупка. Бра с мягкой чашкой, декорированный кружевом, да еще и на 50% дешевле не может быть лишним ни в одном гардеробе. Именно такую скидку установил бренд Lola Bra на модель нежно-голубого цвета. Основательницы марки шьют белье без поролона и пушапов, так как уверены, что любая грудь может быть красивой. 

-40% на рубашку Green Label

Еще один must have в любом гардеробе — белая рубашка. Это прекрасный "напарник" как для самых сложнокроенных и эпатажных вещей, так и для сдержанных, классических. Принтованные юбки, кожаные брюки, разнообразные костюмы, джинсы всех цветов и фасонов, шифоновые, денимовые и шерстяные сарафаны, даже коктейльные платья — с белой базовой сорочкой можно носить все. Наверняка у тебя есть яркая вещь, которую не знаешь, с чем надеть? Попробуй сочетать ее с рубашкой от бренда Green Label, пока на нее будет действовать сорокапроцентная скидка. 

-40% на рюкзак AnnaSun

Рюкзаки уже давно стали на одну ступень с сумками — их уже никто не ассоциирует с сугубо спортивным аксессуаром. Они подходят ко многим образам, если модель подобрана правильно. Так, структурированный темно-бежевый рюкзак от бренда AnnaSun хорошо дополнит аутфиты и с кроссовками, и с ботинками, и даже с туфлями. Лаконичная форма и отсутствие яркого декора — главный залог универсальности этого аксессуара. Который, кстати, в Черную пятницу будет продаваться со скидкой 40%.  

-30% на пальто Galore

Кэмел, песочный, карамельный — все оттенки бежевого сегодня очень актуальны. Они выглядят свежо, аристократично, элегантно и очень под стать осени. Именно поэтому бежевое пальто длины миди с отложным воротником и поясом — лучшая покупка в период чернопятничных скидок. Например, модель от бренда Galore, цена которой снизится на 30%. Пальто прослужит не один сезон и позволит создавать множество стильных женственных образов.

-30% на ботинки 11SHOES

Ботинки на низком ходу — это практично, удобно, красиво и модно. Сегодня они могут заменить каблуки даже в элегантных образах. Черная кожаная пара от бренда 11SHOES с тридцатипроцентной скидкой — отличная покупка: надевай ее в качестве повседневной обуви под джинсы, на работу с брюками и трикотажными юбками, а с платьями и костюмами — на прогулки, свидания и в кафе. 

-30% на пуховик SEASON

Пуховик — еще один важный пункт в списке правильных чернопятничных покупок. Ищи объемную модель, которая сейчас особо актуальна. Геометричный воротник добавит плюсов — он сделает силуэт интереснее и защитит от ветра. Цвет выбирай нейтральный (черный, бежевый) или очень яркий (синий электрик, фуксия, оранжевый). Такой пуховик есть у бренда SEASON — на сейле его цена снизится на 30%. 

-25% на шапку Duck Side

К пуховику обязательно нужна шапка — это и стильный аксессуар, и гарантия того, что ты не замерзнешь. Обращай внимание на минималистичные модели без излишнего декора: именно они чаще всего становятся любимыми, так как подходят практически под любую верхнюю одежду. В нашем списке нужных покупок — красная шапка от бренда Duck Side со скидкой 25%.

-20% на худи Basic Form

Как и многие остромодные вещи, худи перекочевали в наш повседневный гардероб из разряда униформы. Некогда элемент одежды спортивных команд американских университетов, теперь эта вещь красуется на подиумах и в стритстайл-хрониках. Нельзя отказывать себе в удовольствии выглядеть стильно и при этом чувствовать тепло и уют — смело покупай с двадцатипроцентной скидкой красное утепленное худи от бренда Basic Form. И сочетай его хоть с джинсами и пуховиком, хоть с плиссированной юбкой и пальто, хоть с легким платьем и плащом. 

-20% на свитер Pivnik Studio

Парад красных вещей продолжается — теперь обрати внимание на свитер от бренда Pivnik Studio. Асимметричный подол, V-образная горловина, свободный фасон и, конечно же, скидка 20% — все это делает вещь несомненно нужной покупкой. Фактурная вязка свитера вдохновляет на эксперименты: не ограничивайся стандартным комплектом с джинсами. Пробуй сочетать его с кожей, шелком, хлопком, шерстью и трикотажем. 

-20% на домашнюю одежду KOTOVICH

Если ты много времени проводишь дома — это не повод ходить в растянутой майке. Советуем обратить внимание на красивую домашнюю одежду KOTOVICH — Черная пятница снизит цену на брюки бренда на 20%. Свободный фасон, карманы, шнурок на талии и приятная струящаяся ткань помогут ощущать себя великолепно, даже просто сидя на диване за просмотром сериала. К тому же, бельевая тема надолго закрепилась в моде — ты всегда можешь экспериментировать и "выгуливать" правильную домашнюю одежду на улице. 

-20% на туфли Wladna

Черные лодочки — настолько универсальная и стильная обувь, что кажется, будто они существовали и пользовалось популярностью всегда. Замшевая пара на восьмисантиметровом каблуке — действительно грамотное вложение, они сочетаются абсолютно со всем и никогда не надоедают. Выбирай самую простую модель без лишнего декора, как у бренда Wladna. На эти туфли в период чернопятничного сейла будет скидка 20%.

-20% на жакет Iryna Tydnyuk

Завершает список универсальных и нужных всем вещей черный жакет от бренда Iryna Tydnyuk. Кроме двадцатипроцентной скидки, он привлекает свободным фасоном, качественным пошивом, текстильными пуговицами. Носить такую вещь можно куда угодно — и в офис, и на вечеринку. С водолазкой, футболкой и рубашкой (в наступившем сезоне тандем сорочки и пиджака снова актуален). С брюками в тон, юбкой и платьем. С широким ремнем, шейным платком, яркими украшениями. И даже заправив одну или обе полы жакета внутрь (!) брюк или юбки — именно такие эксперименты демонстрируют последние показы известных модных домов и подхватывают на улицах. 

Все эти, а также много других вещей от украинских дизайнеров со скидками можно купить 23–25 ноября в магазине Всі. Свої на Крещатике, 27, а также на сайте vsisvoi.ua. В эти три дня здесь пройдет Черная пятница — в сейле будут участвовать около 120 брендов.

Также тебе будет интересно — Спецпроект ХОЧУ: месяц сумасшедших скидок

Let’s block ads! (Why?)