Позитив удивил признанием об отношениях с родным отцом

11

Позитив удивил признанием об отношениях с родным отцом


До 15 лет Позитив рос в полноценной семье – с матерью и родным отцом. Однако когда сын был подростком, муж вернулся к бывшей жене. Как выяснилось, за последние 16 лет звезда не виделся с папой, хотя тот и пытался установить контакт.

Разведенный Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний) не скрывает, что семья играет немаловажную роль в его жизни. После драматического разрыва с Анной Андрейчук в этом списке остались только мама и сестра, так как отца он в последний раз видел в 15 лет. Он исчез внезапно и навсегда.

Экс-участник группы “Время и Стекло” помнит, что родители часто ссорились. Один из скандалов окончательно разрушил их семью – отец вернулся в экс-жену и детей от первого брака.

“Он как-то резко уехал, ничего не сказал. У него в Китае завод, и он поехал туда”, – вспомнил Алексей Завгородний.

Однако он благодарен отцу, что тот покинул семью, когда они с сестрой были подростками, а не, например, в шесть лет.

Более того, артист не считает родного папу примером для подражания, так как он пренебрежительно относился к противоположному полу: мог выпалить, что “все бабы – стерві”. Дедушки же научили звездного внука носить женщин на руках.

Алексей Завгородний вспоминает, что отец пытался возобновить общение через друзей, внуков, но ни разу за 16 лет не приезжал к сыну сам.

Позитив удивил признанием об отношениях с родным отцом

“Он пытался через кого-то все время, не сам. Хотя номер у меня не изменился до сих пор, и он мне не звонит по телефону”, – признался Позитив.

Напомним, в июле этого года Алексей Завгородний уже признавался, что у него сложные отношения с отцом. Тогда он рассказывал, что в отношениях с женщинами папа для него плохой пример, так как не мог оставаться в отношениях с одной избранницей.

Источник: showdream.org