Рубеж пройден: Криштиану Роналду стал первым человеком, собравшим 500 млн подписчиков в Инстаграме

0

Футболист обогнал мегапопулярных сестер Кардашьян

Рубеж пройден: Криштиану Роналду стал первым человеком, собравшим 500 млн подписчиков в Инстаграме


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 16:30 Шоу-бизнес

Рубеж пройден: Криштиану Роналду стал первым человеком, собравшим 500 млн подписчиков в Инстаграме

Криштиану Роналду © gettyimages.com

Криштиану Роналду побил еще один рекорд, став первым человеком, набравшим 500 миллионов в Инстаграме. Это еще раз подтверждает идею о том, что скандалы — двигатель популярности. Ведь на прошлой неделе звезда “Манчестер Юнайтед” попал в заголовки всех мировых СМИ после интервью с Пирсом Морганом.

Напомним, что футболист не сдерживался, когда стал обсуждать владельцев клуба, менеджера Эрика тен Хага и легенд клуба Уэйна Руни и Гэри Невилла. В частности, он обвинил руководство и коллег в том, что к нему не проявили сочувствия после потери сына

“Манчестер Юнайтед” уже подал в суд на Роналду за клевету, не намерен платить португальцу 16 млн долларов за контракт, а также велел не возвращаться на тренировочную базу клуба после мирового первенства, сообщает The Guardian.

Несмотря на резкую критику из-за своего интервью, Криштиану все же удалось привлечь больше подписчиков, достигнув 500 миллионов. Его давний соперник Месси остается вторым в рейтинге с 376 миллионами подписчиков. 

Два легендарных футболиста — единственные спортсмены, входящие в десятку самых популярных людей в Instagram. Кайли Дженнер занимает третье место, за ней следуют Селена Гомес и Дуэйн “Скала” Джонсон.

Однако бывшая звезда “Реала” не будет беспокоиться о своих поклонниках и сейчас полностью сосредоточен  на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Ожидается, что он сыграет за Португалию против Ганы в первом матче чемпионата мира в четверг. Фаны считают, что, скорее всего, это будет его последний шанс выиграть турнир после победы на чемпионате Европы в 2016 году. 

Ранее мы писали, что Тейлор Свифт собрала 6 наград: объявлены победители American Music Awards 2022.

Источник: glamurchik.tochka.net