Стиль Кайли Дженнер (часть 1)

12

Стиль Кайли Дженнер (часть 1)

9ffa49c75c0695723eb259533b0d3f73 rs 634x1024 150728115747 634 kylie jenner street styleКайли Дженнер, одна из звезд, светская львица, дизайнер, модель, которая регулярно посещает салоны красоты, которые можно найти через SalonHunter. Она такжн известна своим динамическим стилем, акцентирующим внимание на элегантности и провокационности. Она обладает отличным чувством стиля и не боится экспериментировать со своими луками. Ее неповторимый стиль востребован: выпустила одежду Кендалл & Кайли, все удивляются красотой ее волос, макияжем, умело подчеркнутой линией губ. Такой неповторимой она появилась на многих обложках журналов. С помощью этого руководства вы сможете сделать смелый выбор стиля Кайли!


Носите свободные, струящиеся топы. Кайли обычно выбирает свободный покрой. Иногда выбирает стили с оголенным животом или блузки, заправленные в шорты с высокой талией. Она, как известно, носит негабаритные толстовки и ретро-бойфренды, но к случаю так же ей комфортно в потрясающих пиджаках или в блузках с принтами. Топы должны быть разнообразными. Известно, что Кайли носит и топы свободного кроя без рукавов. Пусть у вас будет несколько нарядов, которые не соответствуют вашему обычному стилю, чтобы добавить изюминку гардеробу. Кайли выразила любовь к одежде, похожей на спецовки, носит с обтягивающей майкой. Даже разработала элементы одежды для своей линии.

Стильно сочетать черное с белым. Трудно найти снимки Кайли, где она не носит черный, белый или оба! Они сочетаются почти с любым цветом и никогда не выйдут из моды. Используйте их для стильных классических луков.

Кайли носит шорты и юбки с высокой талией и выше колена, например, шорты с топом и ботинки, иногда короткие шорты с удлиненной футболкой. Иногда это может быть похоже на “пижамный” лук. Если ты смелая, пойди на это!

Приобретите обтягивающие лосины или брюки. Кайли, как правило, носит узкие брюки. Это смелый выбор, но также удивительно универсальный! В зависимости от вашего выбора, этот фасон брюк может красиво вписаться в любой образ. Например, когда Кайли и ее сестра появились в обтягивающих красных брюках со свободным белым пиджаком, все назвали это элегантным луком. Однако, для неофициального лука подбирает свободный черный верх.