Как составить меню на Новый год 2019: горячие мясные блюда

11

4,8
5
5


Мы собрали новогодних рецептов мяса на любой вкус и масштаб празднования Нового года 2019. В каждом материале есть полезные лайфхаки, которые помогут сделать горячее блюдо одним из самых запоминающихся на новогоднем столе.

Удачным выбором для меню на Новый год 2019 станет маринованная индейка со специями, запеченная в духовке. Важно приготовить маринад с имбирем, апельсинами и другими ингредиентами, а затем опустить в него тушку за сутки до праздника. Поверьте, вы будете удивлены тем, что мясо может быть настолько сочным и ароматным.

РЕЦЕПТ МАРИНОВАННОЙ ИНДЕЙКИ

 

 

Жульен с курицей может быть вторым мясным блюдом, которое прекрасно разнообразит любой гарнир. Уже много лет подряд во многих семьях его включают в новогоднее меню, так как нет лучше сочетание, чем кулинарный союз курицы, грибов и сыра.

РЕЦЕПТ ЖУЛЬЕНА

 

 

 

Любители свинины стоит повременить с любимым мясом, чтобы не разозлить хозяйку года. Но если вы не боитесь, то можете приготовить свинину на Новый год 2019. Но для того, чтобы она отличалась от обыденного меню, который раскрывает секрет свиных отбивных с ананасами и сыром. Даже название блюда уже звучит празднично, а вкус подтверждает, что это беспроигрышный вариант для новогоднего стола.

РЕЦЕПТ СВИНОЙ ОТБИВНОЙ С АНАНАСАМИ

 

 

Еще один вариант праздничного и очень быстрого приготовления мяса – это курица, запеченная в рукаве. Для новогоднего меню 2018 она будет более чем актуальна, ведь вкус сочного мяса понравится всем гостям. А для тех, кто будет колдовать возле плиты, это, пожалуй, самый простой вариант.

РЕЦЕПТ КУРИЦЫ В РУКАВЕ

 

 

 

Мясо по-французски пленит своим вкусом на Новый год 2019 любителей свинины, картошки, помидоров и сыра. Согласно новогоднему рецепту, вместе эти ингредиенты отправляют в духовку, а через час достают одно из самых вкусных блюд, достойных быть в праздничном меню.

РЕЦЕПТ МЯСА ПО-ФРАНЦУЗСКИ

 

 

 

 

Не забыли мы и о рецепте утки, которую наверняка многие хотят видеть в новогоднем меню 2019. Если вы приготовите ее с яблоками в лимонном соке, то можете так увлечься, что позабудете об остальных блюдах. Такая запеченная утка отлично подойдет для семейного застолья.

РЕЦЕПТ УТКИ С ЯБЛОКАМИ

 

Также рекомендуем взять на заметку проверенный рецепт вкусного оливье, который получается даже у начинающих хозяек.

 

Также не пропустите: гороскоп на 2019 год — чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Источник фотографий: depositphotos

Let’s block ads! (Why?)