Секреты красоты

21

Секреты красоты

13Вдохновенный талантом и с безупречным мастерством парикмахер-стилист и колорист Вернон Франсуа преобразует любого и с помощью стрижки, и делая укладку. А вы можете использовать машинку для стрижки волос в Харькове.


Прежде чем Вернон Франсуа возьмется за создание новой прически оскароносной актрисы, за приведение в идеальное состояние волос в ослепительную конфигурацию для красной дорожки, он практикуется на гораздо менее требовательном клиенте. Франсуа помогал в лондонском салоне, еще когда ему было 14 лет: мытье волос, мытье окон и, в конечном счете, получил награды, заслужив репутацию мастера (Керри Вашингтон и Трейси Эллис Росс). Теперь с последней работой в ultraluxe линии ухода за волосами с именем продукта Pure (кондиционер) он держится на рынке, делая вьющиеся волосы еще красивее: шелковистыми, прекрасно увлажненными и крепкими.

Каковы советы для мытья вьющихся волос, которые являются более хрупкими и сухими, чем прямые волосы? Как и все текстуры, кудри должны обрабатываться, когда они мокрые. Расчесывайте пальцами вместо расчески. Это индивидуальный подход, как часто волосы нужно мыть: для волнистых, может быть, два раза в неделю. Кудрявые – раз в неделю, что отлично подходит для поддержания естественной влажности; не забудьте менять шампунь. Все волосы должны быть хорошо промыты. Затем, вместо того, чтобы сушить волосы обычным полотенцем, воспользуйтесь микроволокном хлопка. Не трите волосы, чтобы уменьшить их ломкость.

Как подобрать прическу? Просто немного поправьте челку — она должна быть прямо над самой высокой точкой брови — весьма драматичный лук. Далее волосы туго зачешите назад от лица, что выделит и подчеркнет ваши особенности. Пальцами волосы сзади немного приподнимите, повышая текстуру, добавив немного сыворотки.

Что сделает особенно эффективно естественную текстуру? Это миф, что чем гуще продукт, тем лучше. Хорошие продукты увлажняющие. Кондиционеры в спреях – наиболее эффективны. Тогда мы склонны использовать большое количество кондиционера и насытить волосы, что прекрасно в течение двух дней, но затем может высохнуть, так как средство остается на волосах.

Какие принципы обесцвечивания черных волос? Ограничьте эти процессы. Перекись сурова, но она есть в различных продуктах. С тремя процентами вам может понадобиться две обработки. Питать волосы после процесса очень важно. Смесь ямайского черного касторового масла, масла жожоба и аргановое масло поместите в пульверизатор, затем разбавьте его с небольшим количеством воды, это подойдет, чтобы увлажнить волосы.