Как выбрать свадебный букет?

15

Ни одну невесту в мире невозможно представить без свадебного букета. Сейчас существует такое количество самых разных цветов, что, как говорится, глаза разбегаются и трудно выбрать. Дело ещё больше осложняется, если нужен свадебный букет. Каким должен быть букет для невесты? Как его выбрать?


Есть несколько простых правил, как выбирать свадебный букет, и каким он должен быть.

Заказывайте свадебный букет заранее

Конечно, можно купить свадебный букет буквально за день до своего самого торжественно события в жизни. Но мы рекомендуем заказывать свадебные букеты заранее. В этом случае вы будете уверены в том, что нужные вам цветы будут в наличии. Где гарантия, что за один день до свадьбы вы сразу выберете красивый букет? Лучше о нем позаботиться заранее. В том числе и онлайн на сайте Buket-express.ua.

Цветы должны подходить к платью невесты

Невесты, как всегда, одеты в белое платье. Свадебный букет должен соответствовать. Обычно букет может состоять, например, из белых, розовых или красных роз. Впрочем, тут многое зависит от вкуса самой невесты.

Цветов в букете не должно быть слишком много

Конечно, может показаться, что чем больше цветов в букете, тем лучше. Однако, это не так. Когда цветов слишком много – создается впечатление излишества. К тому же в этом случае свадебный букет будет тяжелым, а это не понравится невесте. Представьте, что вам полдня нужно носить огромный букет цветов. Через двадцать минут у вас заболят руки, а через полчаса вы захотите от него избавиться.

У цветов не должно быть сильно запаха

Считается, что цветы тем лучше, чем лучше они пахнут. Мы с этим полностью согласны. Но в свадебном букете цветы не должны сильно пахнуть. Почему? Потому что в противном случае у невесты может заболеть голова. А это нежелательно.

Доверьтесь флористу

Мы не сомневаемся, что у каждой невесты отличный вкус. Однако, мы рекомендуем в выборе свадебного букета довериться знаниям флориста. Он поможет подобрать самый лучший свадебный букет.

Let’s block ads! (Why?)