«До сих пор болит копчик»: Лазарев рассказал о полученных травмах на танцевальном шоу

3

«До сих пор болит копчик»: Лазарев рассказал о полученных травмах на танцевальном шоу


Певец Сергей Лазарев признался, что получил несколько травм на съемках телешоу «Танцы со звездами». Об этом артист рассказал в интервью с «Собеседником».

Лазарев сообщил, что на протяжении нескольких лет отказывается от участия в подобных проектах в связи с плотным гастрольным графиком. Однако во время пандемии у певца появилось больше свободного времени, которое он решил провести «с толком».

На протяжении нескольких выпусков Сергей со своей партнершей Екатериной Осиповой остаются на первом месте. Исполнитель отметил, что они надеются на победу. «Это физически сложный проект, болит все тело. На подготовку одного номера очень мало времени. Важно не просто выучить танец, но и соблюдать законы каждого танцевального жанра. Очень много травм, растяжений, мы не раз падали на прогонах. Однажды неудачно упал, до сих пор болит копчик. Активность в рамках моей профессии никуда не делась. Но несмотря на это, тренировки проходят по несколько часов каждый день. У меня еще не было ни одного свободного дня. За время проекта скинул около 5 кг, хотя в еде себя не ограничиваю», — рассказал Лазарев.

Также певец отметил, что его дети — сын Никита и дочь Анна не пропускают ни одного эфира со звездным отцом. «После „Танцев со звездами“ Никита решил, что хочет танцевать. Я его отдал в детский TODES, он только начал ходить, пока его хвалят», — заявил артист.

Источник: www.womanhit.ru