Будь оригинальным с продукцией Berker by Hager

9

Создай свой образ, свой характер с продукцией Berker by Hager

Особенность компании Hager – воплощать в жизнь Ваши мечты и тем самым предоставлять новые возможности для творчества.


В своей новой серии Hager воплощает самые невероятные желания. Berker by Hager в серии Q.7 это новый дизайн с собственным характером, который привлекает внимание с первых секунд.

Данная серия совмещает в себе оригинальность и функциональность одновременно, что позволяет легко подобрать ее к любому характеру и стилю. А каков Ваш характер?

Характер №1

Бунтарь-ты идешь против тенденций моды? Ты против заурядности? Тогда  Berker by Hager в серии Q.7 из сланца именно для тебя-гибридный дизайн, новый стиль. Все это вызов – твоей фантазии!

Характер №2

Творец-живешь быстро, оригинально, креативно? Тогда без лишних слов- Berker by Hager серии Q.7 из бетона это твоя стабильность, как характерное проявление твоей индивидуальности!

Характер №3

Путешественник-путешествуя между мирами ты выбираешь только лучшее? Тогда Berker by Hager серии Q.7 из алюминия блестяще подходит к твоему легкому странствованию по серебристо-белым линиям жизни.

Характер №4

Космополит-ты приверженец утонченных форм, элегантности и стильной сдерженности?  Тогда Berker by Hager серии Q.7 из черного стекла – идеальный симбиоз изящества и современности.

Характер №5

Пурист-ты сторонник сдержанности и умеренности? Четкие края, схематичная ясность и логика-это все эстетика Berker by Hager серии Q.7 из белого стекла. Акцентируй внимание на функциональности  и точности!

Характер №6

Практик-современный мир бушует за окном, а ты невозмутим?
Продукция Berker by Hager серии Q.7 из нержавеющей стали с крацованной поверхностью воплощает абсолютную стабильность и надежность. Это стойкость твоего характера, которую невозможно надломить!

Красота в функциональности.

Функциональность всегда в приоритете. Именно так  работает вся продукция Berker by Hager. Являясь одной частью линейки, Вы сможете легко и быстро заменить все рамки серии Berker Q на новые рамки серии Q7. Внутренний механизм будет функционировать без сбоев. Это очень практично, когда Ваше творчество требует новых воплощений. Не ограничивайте себя, экспериментируйте с новыми возможностями от Berker by Hager!

Плеяда наград Berker!

Компания Berker by Hager – лидер по количеству завоеванных наград по дизайну среди производителей электротехники в Германии. В январе этого года линейка Berker Q.7 была отмечена наградой IF Design Award в 2017 в категории “Строительные технологии”. Berker Q.7  сумела завоевать 58 голосов  членов жюри, независимых экспертов со всего мира. А в октябре 2016 года, Berker Q.7 был удостоин награды German Design Award – Special Mention.
Современнные заводы Berker by Hager в городах Оттфинген и Шальксмюлле отвечают жестким стандартам качества DIN ISO 9001, что однозначно гарантирует высочайшее качество и безопасность всей продукции! А сотрудничество с ведущими дизайнерами позволяет компании Hager открывать новые возможности для выражения Вашей индивидуальности!
Больше информации на сайте
Загрузить pdf каталог

По материалам дочернего предприятия Hager в Украине “Поло-Електрообаднання”

 

 

Let’s block ads! (Why?)