Модная обувь в классическом стиле

4

Модная обувь в классическом стиле

modnaya-jenskaya-obuv-2013Когда дело доходит до обуви, есть семь типов, которые позволят вам чувствовать себя комфортно в любом сезоне и на любом мероприятии. Нужно инвестировать в пару, что станет лучше со временем, и которая вам по бюджету. Есть обувь, которую выбросите после напряженного сезона, а отличные кожаные сапоги вы будете обувать в течение многих лет.


Другие записи:

Приобретите тапочки и другую детскую обувь по самой низкой цене от производителя от интернет-магазина Котофей, перейдите сюда, что бы ознакомиться. Высокое качество товаров гарантировано. Убедитесь сами!

Кожаные сапоги. Высокие до колен сапоги на плоской подошве будут основой вашего осенне-весеннего дневного гардероба. Посмотрите, как прекрасно смотрятся с узкими джинсами, так же они будут шикарными с кашемировой юбкой-миди. Богатая текстура будет только лучше со временем и использованием. Какую одежду еще подобрать? Полушерстяное пальто, полосатую футболку, джемпер, юбку со складками. Подберите еще небольшую сумку с меховым хвостом (как декор).

Еще вам нужна идеальная пара замшевых туфлей на шпильке (например, черные с декором из бисера) – и вы будете готовы для любого мероприятия (например, спешите на коктейль). Главное, найти стиль, который нравится, и вы сможете мгновенно сделать любой наряд уместным (можно подобрать платье с кружевными вставками). Добавьте интересный, броский клатч.

Модные ботильоны. Нет причин, чтобы отказаться от громоздкой обуви, когда еще прохладная погода. Хорошо иметь водостойкие ботильоны, предлагающие защиту от влаги. Они бывают разной высоты и оттенка, с разнообразными подошвами и декором. Они тоже выглядят шикарно. И вы не пожалеете о такой покупке. Предлагаем серого цвета на шнуровке спереди, плюс черный свитер и ярусное макси-платье.

Туфли-лодочки. Если, одеваясь утром, вы разигрываете драмму, инвестируйте в такие туфли. Они подойдут много к чему из вашего гардероба, и их можно носить несколько раз в течение рабочей недели. В этом сезоне модными являются все оттенки бежевого. Подберите офисный лук: серый шерстяной блейзер, джинсовая легкая рубашка на молнии спереди, бархатная юбка-миди. Из аксессуаров – часы и брошь.

Кожаные сандалии на плоской подошве. Изящные кожаные босоножки всегда хорошо иметь под рукой. Классический стиль – это супер-универсально, подойдет к шикарному платью для ужина или на прогулку. Сейчас модные – с ремнем на лодыжке. Модная одежда: легкая свободная куртка на кнопках, короткие узкие джинсы, сумочка с мини- ручкой в виде цепочки.